Показать сообщение отдельно
ТВОЮ МАКС
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2014, 10:48
ВКонтакте Facebook Instagram
  #406 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение

ну как я понял, за не найденной тобой душевности в их треках, группа ОУ74 считается шлаком, верно?
а то что они читают в бит и уверенно, в оотличие от Винта который постоянно оффбитит, это хуйня?

ну тогда послушай песни Репера А, у него всё душевней некуда. его песни норм?
Репер А инвалид, но не смотря на это, он делает свою музыку искренно, но ему в меру его физических недостатков не хватает возможности сделать это красиво, Винт же делает искренно, красиво и с душой, по этому я его и слушаю. А в ОУ74 я не того не другого не нашел, по этому для меня это закрытая книга, вы же можете читать ее с удовольствием, на это и есть право выбора и свобода мысли...

-Цитата от 6imi4 Посмотреть сообщение
максим мы живём в 2014 году, пик популярности Сявы пришёлся на 2008-2010 года, очнись
Да успокойтесь вы уже с этим Сявой, я его упомянул до кучи и только по тому что мне на плеер, по мимо этих ваших фаворитов закачали еще и его, и мой мозг просто был взорван, потому как в плеере музыки было много, а по факту я слушать ничего не мог, в силу моего личного музыкального вкуса, о которых, как говорится не спорят...

-Цитата от suicide öne Посмотреть сообщение

пираты тут притом, что культура бы распространилась и без сомнительных носителей, типа ЮЖНЫХ ГОЛОВОРЕЪЗОВ.
а насчет хобби. вон ты волосы на жопе рвешь за дружка своего. типа вытеран, классика, олдскул, душевная лирика. а по факту получается что для чела это хобби, то есть чувак не живет той хуйней, о чем поет. ну или хобби потому, что на сцене не смог закрепиться, вот и без барышей толку нет серьезно заниматься репом, так получается, фотограф рит?
Извиняюсь, что влезаю в ваш разговор господа, но т.к. это форум, думаю, что имею на это право, ты не прав, если рэп для человека хобби, это не значит, что он не делает это со всей душой, это может означать только одно, что он на нем не зарабатывает и это тоже в своем роде ценно для Хип-Хопа, получается, что человек делает творчество ради творчества и искренне живет этим, ты так не считаешь?

-Цитата от Pum Посмотреть сообщение

Ну я не знаю, кто этот Бабангида. Не знаком с творчеством. У вас это легенда... Всего хорошего тогда!
Поддержу Петра, я тоже не знаю кто это такой и нет желания узнавать даже...
Ты правда не понимаешь что Сява - пародия, и судить по нему о репе - это ровно настолько же идиотично, как судить о рок-музыке по песням про носки и пизду группы Сектор Газа?
Ты правда не понимаешь, что фразы в стиле НЕ СЛУШАЛ НО ОСУЖДАЮ А ВЫ ВСЕ МУДАКИ с головой выдают в тебе узколобого дурачка?
Ты правда не понимаешь, что в 2014 году человек в бандане и на широчах ШОНДЖОН выглядит как минимум смешно, особенно если ему больше 14 лет?
Кай, постараюсь ответить на все твои вопросы одним предложением, дело в том, что по Сяве я рэп не сужу и никого не осуждаю, и мудаками я, тем более, здесь, ни кого не называл, просто высказал свою личную неприязнь к некоторым рэп исполнителям, причем меня заранее спросили об этом отношении и я высказал свою точку зрения...

А по поводу широких штанов, не смотря на то, что я не фанат группы Центр, мне очень импонирует, что те же Гуф и Птаха, гоняют на широком, тем самым показывая классику Хип-Хопа в стиле одежды и несут этот стиль в массы...

offline
Ответить с цитированием