Показать сообщение отдельно
RaDiY
активный пользователь
Сообщения: 1,698
Регистрация: 25.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2014, 12:47
  #2783 (ПС)
-Цитата от Джингил Посмотреть сообщение
-Цитата от RaDiY Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим FIL Посмотреть сообщение
я бы поддерждал беседу, только вот ни видео посмотреть ни картинки увеличить на работе нет возможности =(
а модульные синты наверное реально круто, не разу не сталкивался. подкинете литературы? я так предполагаю, что роутинг практически безграничен
Да какая там литература. Тут надо на практике учится и новые алгоритмы синтеза изучать. http://www.soundonsound.com/sos/apr13/articles/modular-synths.htm вот статейка, ежели совсем незнаком.

Добавлено через 7 минут
-Цитата от Джингил Посмотреть сообщение
Вот мне интересно - один человек всю маршрутизацию делает?
Я помню была статейка, как у человека молния ударила в дом, и в итоге погиб патч, который он год делал.
Конкретно этот патч собирали 2 человека. На самом деле не все так страшно, как кажется. Главное вникнуть.
Тут еще тоже некий буддизм в этом есть - в точности ты патч никогда не повторишь. И презетов нет никаких. Есть только у новой Бухлы, но она на DCO, а я их страх как не люблю.
Ну и мыслить по-другому начинаешь конечно. У тебя уже не звуки в голове, а волноформы, которые можно не просто пустить на выход и обработать, но и использовать как управляющий сигнал.
прикольно, блин... Аж захотелось все это самому попробовать.

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
Вот примерно об этом я и подумал, что одному-то, наверное, тяжко все это собирать.
Ну как, нормально вполне. Но вдвоем всегда интереснее - 2 головы лучше, чем ни одной)) Идеи иногда крутые совместные возникают.

Дорогое удовольствие правда.

offline
Ответить с цитированием