Показать сообщение отдельно
ТВОЮ МАКС
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2014, 19:13
ВКонтакте Facebook Instagram
  #458 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение

Винт после распада ЮГов пьяный на сцене задыхался.
врядли бы полные залы долго на это ходили смотреть.
хотя он и тянул на себе одеяло, даже еще один день часть три написал, на былом были попытки выехать.
другое дело, что не срослось.
Slim тоже не вытягивает в одного, видел его концерт в Нью-Йорке, он там задыхался по страшному, ничего, нашел себе бэк-вокалиста в виде Стрижа, диджея в виде Никвана и ничего заплясала мелодия, там где есть бабки решения всегда найдутся...
значит Слим красавчик, добился своего.
не думаешь, что это более мужской и более сложный поступок, чем скатиться с вершины, хотя и там ЮГи былиив тени Касты, до 47 скачек альбома?

и не нужно тут о том, что он делает для души, для себя и своих.
для себя и для своих когда, то не заливается все втинтернет и не печатаются тиражи.
Соглашусь с тобой Slim красавчик, грамотно сумел подняться, еще с Дымовой Завесы меня радовал...

А что касается Винта, то творит он скорее для души, нежели просто для себя и как любой человек в этом мире, хочет получить признания за свои труды, но только слушатель стал настолько избалован изобилию рэпа в интернете (что в принципе подтверждает рассуждения Da B.O.M.B.), что чистая и душевная лирика его уже не привлекает, тут надо по особому изголиться и у каждого кто успешен, свой подход имеется, в том числе и у того же Slim'а, своя какая-то фишечка, которой умудряются зацепить, а после захватить свою аудиторию, это все конечно не плохо, что и те же ОУ74 своими силами всего добиваются и есть из чего выбрать в рус. рэпе, это все очень здорово, но забывать классиков жанра все же не стоит, классика всегда должна быть актуальной, я так считаю...

offline
Ответить с цитированием