View Single Post
Лапоть
olegarh
Лапоть's Avatar
Posts: 1,530
Join Date: Aug 2011
Location: сам то?
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 04-09-2014, 23:56
  #3236 (permalink)
-Originally Posted by L'ÉTRANGER View Post
-Originally Posted by arthurnerimbaud View Post
-Originally Posted by L'ÉTRANGER View Post

ты так говоришь "гомосексуалист", будто это что-то плохое.
действительно, в европе это уже давно нормально, а европе это, если вы не знаете, оплот цивилизованного мира!
но тупому хохлу невдомек, что россия такая же европа, как и франция или германия, как ты в жопу не ебись, хохлятский выродок.
да, представь себе, это называется "свобода личности", - та самая хуета которая вам недоступна по уровню развития. у вас же до сих пор большинство из стада диктует куда член можно совать а куда нельзя.

россия это европа? не смеши блять россия это ебучий мракобесный отстойник, в основной массе своей.
Знаешь... Это продиктовано не большинством из стада. А самой природой. И если один мужчина захотел совать свой член в жопу другому мужчине - то что то в эволюции явно пошло не так. Да русские это не поощряют в основном. Полагаю это нормально. Китай, который тоже относится к "цивилизованному миру"(понятие которым кстати очень любят апеллировать прошаренные укропровокаторы, когда говорят что весь "САВРЕМЕННЫЙ И ЦЫВИЗОВАННЫЙ МИР ПРОТИВ РОСИИ) тоже не поощряет это.

Вообще вся это хуита про то что в России ущемляют геев и поэтому они отстали от мира - высосана даже не из пальца, а хрен знает откуда

offline