Показать сообщение отдельно
Curandero Jorge
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2014, 09:21
  #510 (ПС)
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение

Слова выбирай, хамло конченное малолетнее. "ебали тут", да? Хуесос, скажи это лучше не в интернете, посмотрим что с тобой будет. Хули тут, тут всё можно?

Чё вы в засёр ушли, всё строчите, да строчите, самим не надоело? То, что он тут когда-то что-то писал, вас это затронуло... Ну назвал он себя "ветераном", что с того? Теперь всю жизнь будете припоминать? Да вы сами начали эту заваруху, слово за слово и понеслось. Начните с себя, а потом других обсуждайте.

А для развития культуры много чего сделал он, тот же ЮГ, это разве не аргумент? Да, текста Мак писал. Да за музло Кит отвечал, но это ГРУППА, и они добились огромного уважения! И то, что они делали, уже вряд-ли повторит кто-нибудь.
Вы поглядите серию с Китом или Маком, они там достаточно рассказали, какой вклад Винт внёс в группу. А группа в развитие культуры. К сожалению, это было давно, но останется в памяти!

Потом другие группы появились, тот же Центр, 25/17, у которых выходили достаточно сильные альбомы. Сейчас Легенды Про на слуху у народа. К сожалению, с их творчеством не знаком. У всех своя изюминка, скажем так.

Про сольники и "Наше дело" с Шарпом отдельный разговор, в них другое настроение. Не всем по душе, бывает.

Бабангиду вашего любимого я качал, удалил альбом после 3го трека.

И на последок... Вот вам трек одного нашего хорошего знакомого, Kooliano Chefos'а.
http://rghost.ru/57855875
Хотя вы его наверное слышали...
С цитириванием у ветеранов беда
послушай трек
я послушал - теперь буду оглядываться, вдруг какой боец толстопузый из 90х налетит внезапно
Бойся, ибо олдскульщики суровы и беспощадны, только вглядись в эти мужественные лица, пьющих горькую, не понятых нынешним поколением задротов, замечательных людей Вити и Миши.


offline
Ответить с цитированием