Показать сообщение отдельно
Погладь Кота
Адекватный Пользователь
Аватар для Погладь Кота
Сообщения: 1,399
Регистрация: 21.11.2009
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2014, 20:17
  #1748 (ПС)
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от bigbrother Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Ношу, как исключение.
Щас я вам покажу, что такое убитые четверки





я как на адик полностью переключился, пораспродал половину джорданов своих, пять пар осталось.
среди них как раз четверки ВЦ, которые уже хуй продашь да и не хочется - самые любимые они по расцветке и по ноге уже усаженные за два года, носить прям кайф, особенно в осеннюю говнопогоду, на которую они у меня как раз и оставлены.
завтра закину фото, в каком виде они сейчас, но вот в прошлом году я их не жалел
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от bigbrother Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение

я как на адик полностью переключился, пораспродал половину джорданов своих, пять пар осталось.
среди них как раз четверки ВЦ, которые уже хуй продашь да и не хочется - самые любимые они по расцветке и по ноге уже усаженные за два года, носить прям кайф, особенно в осеннюю говнопогоду, на которую они у меня как раз и оставлены.
завтра закину фото, в каком виде они сейчас, но вот в прошлом году я их не жалел
Ох, епт, Паша ну ты их и убил. У меня они еще в хорошем состоянии))
У меня эта расцветка самая любимая. С удовольствием взял бы еще одни

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
-Цитата от Shapka228 Посмотреть сообщение

у меня есть) на вайльдберисе брал. почти в 4 к вышли. глянь там.
бля уже написали тебе. кстати в них ты не походишь нашей зимой, так на теплую весну-осень. так что ищи дакбуты на зиму) я их тоже на вайльдбиресе купил, но щас там глянул и уже нет.
Я их и хотел на осень, грязь месить. На зиму у меня есть, что обуть
Да не, отмылись после этого нормально они. Завтра сфоткаю, как домой доберусь, их нынешнее состояние. Я брэды и мил блю продал а эти донашиваю. Хотя я почти все жорики продал, пары четыре остались вроде

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от Яшка Посмотреть сообщение
Так, пацантра, я понимаю после лета народ оживился, а теперь вопрос - У кого есть скидос в сникерхеде? Надо знакомую дивчину в модные черевички обуть. Выручайте, не дайте в грязь упасть.
У меня есть пятнашка, ближайшие 4 дня я в Москве, во второй половине дня обычно свободен, если че пиши.
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от bigbrother Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
с моими вот сравним
по сравнению с моими, как новые) а они у тебя прошиты что ли?
ну я конечно их не так уж и часто надеваю, но зато в основном в хуевую погоду да и вообще к жорикам я подохладел, слил половину, а вторую половину оставил на убой, но все же досталось за эти годы четверочкам ВЦ неслабо, велосипед, поездки в Питер, походы - а они держатся заебись, прям нравятся.
ну я ниче не прошивал, так и было. я вообще хз что ты имеешь в виду

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от Broz Посмотреть сообщение
Да неплохое, самая беда у меня с мидсолью на спайзаках, там совсем все высыпало

Что кстати думаете насчет 2015 переизданий, обещают же улучшенное качестве за 200 баксов?
В ПИЗДУ - вот что я думаю про них. Лучше уж как Миронов за ОГ охотиться, чем сливать кэш на РЕМАСТЕР и кормить жирных топ-менеджеров, алчность которых заставляет все новые и новые переиздания хуячить...
Блять, я уж думал у меня реально дежавю, а оказалось нет, действительно третий раз за 2 страницы это читаю.
Паша, мы поняли, прекрати

offline
Ответить с цитированием