View Single Post
арчибальд
победитель этого баттла
арчибальд's Avatar
Posts: 2,043
Join Date: May 2013
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 05-09-2014, 21:44
  #3528 (permalink)
-Originally Posted by mr.timmy View Post
-Originally Posted by ShadowMan View Post
-Originally Posted by Свидомит View Post
первая пикча в посте,а дальше началось



что там на украине бензин всё дорожает?
В африканских странах дороже бензин и не получится продавать, там же бедные все.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-Originally Posted by Old beat.1992 View Post
-Originally Posted by mr.timmy View Post

А ты что, сам не понимаешь что ли, что перемирие организовано либеральной группировкой? Вроде ума здесь много не надо, чтоб понять, что патриоты на это бы не пошли, только-только перейдя в наступление и угрожая захватить Мариуполь (точнее захват уже начался).
ЯСЕН ПЕНЬ НЕ ПОШЛИ БЫ. Ибо у вас ума как блять у ебучих кретинов, разве не так?. Вам же лиж бы повоевать за какие-то выдуманные ценности, но на более продуктивные мысли ватные мозги не способны, к огромному сожалению. Все эти предатели и до тебя доберутся, не переживай. Начинай рыть окопы сейчас, а то я уже вижу как ебучие либералы оккупируют фундаментальные умы твоего села например
Либералы как черви, на самом деле, подрывающие основы русской государственности. Только слепой не видит, кто за ними стоит.
И здесь я не говорю, что все либералы - это прозападные агенты, но довольно значительная их часть.
бля, олдбит сам либерал, нахуя ты с ним вообще разговариваешь?
предлагаю, кстати, вообще не отвечать этим тварям всем. тем более адекватно. вон олдбиту пару раз на лицо нассал, так он меня сельчанином называл пару дней подряд, а щас и вовсе заткнулся. советую так же поступать

offline