Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2014, 19:05
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #509 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Какое отношение упомянутый факт имеет к сегодняшнему доминированию Америки в сфере информационных технологий?

А американский хип-хоп (как впрочем и любое другое явление массовой культуры) и на свет-то появился только потому, что это дозволили политики.
Какое доминирование Америки? Ты путаешь доминирование КОМПАНИЙ находящихся в Америке и самой Америки как страны. Компании создаются обычными людьми, а не политиканами, уясни это пожалуйста.
Извини, но я не мудак, и поэтому предлагаемую тобой чушь я уяснять не буду.

Не имеет значения, кем компании создаются - конечным их собственником всегда является государство.

-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Про хип-хоп: что-то я припоминаю совсем другое, как того же Тупака гоняли по судам и пытались закрыть постоянно эти же политиканы, обвиняя во всех грехах, но к счастью эти же политиканы создали такую вещь как демократия и свобода слова, и у них не получилось сесть на два стула сразу и хип-хоп в конце концов пробился в массы, потому что людям все эти строчки из песен были очень близки и они находили в них себя, это уже нельзя было остановить, хип-хоп был во дворах, на улицах, в сердцах людей. Его просто не смогли запретить, хотя пытались не раз.

Хотели бы его "запретить" - просто бы убили. Собственно, так и сделали.
ебать да ты Крону полдстать

offline
Ответить с цитированием