Показать сообщение отдельно
purpureus
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2014, 12:24
  #532 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
1. А тебя не смущает, что с 60х годов НАТОвская база в Норвегии есть? А Финляндия, Латвия, Литва, Эстония, Польша и прочее - итак являются по умолчанию НАТО и ее войска - это априори войска НАТО и агрессия по отношению к любому из этих государств - нападение на весь блок НАТО? Или это твоя особенность - бояться всего, где есть надпись черным по белому - НАТО?
2. Ты в курсе, что Россия хотела пару раз вступить в НАТО и НАТО была вообще не против? Или ты реально не веришь, что люди могут друг с другом просто мирно сосуществовать, сотрудничать, помогать во имя общих целей, причем не обязательно военных?
3. У тебя просто врожденная аллергия на следующие три буквы - США? Или ты мазохист и принципиально за всё Российское, даже если тебя каждый день насиловать будут официальные представители власти с криками "слава России!"? И понимаешь ли ты, что власть - это не есть родина, и что твоя власть насилует сейчас твою родину?
1. Норвегия не постсоветское пространство. То что эти страны в НАТО, смущает. НАТО - нам не друзья.
2. Если Россия и хотела когда-либо вступить, то при алкоголике Ельцине. Я не верю, что мы можем мирно сосуществовать со странами цивилизации моря и их верными собачками, тварями, что нас предали.
3. Да, аллергия на Штаты и на их внешнюю политику. На остальное в этом пункте отвечать не буду, потому что лень.
ок, товарищ валенок, я тебя понял То что выделено жирным - это просто феерия фантосмагорительного аленизма
Вон пошел. Геополитику подучи заодно.

offline
Ответить с цитированием