Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2014, 21:32
  #563 (ПС)
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение

Не, наклейку на бумер или мерс "спасибо деду за победу".

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Блядь, крон - просто олицетворение всего ватного долбоебизма, что в РФ творится сейчас.
Тебе если нечего пиздануть по делу, то лучше промолчи, за усного сойдешь. Любой может забежать в тему и назвать кого-нибудь долбаебом, и вроде как сам при этом умно выглядишь, мол вроде мне нечего сказать, я все понимаю, а вы тут хуйню пишите.

Проще говоря ты мудак и делаешь выводы даже не пытаясь вникнуть в то, что я пишу. Я например вообще против какой-либо войны, мне не нравится политика и России и США и Украины, мне не нравится уровень зарплат в России и много еще чего. Ватный долбаеб говоришь? Может просто ты в глаза ебешься и не можешь понять о чем я речь веду, видишь лишь то, что хочешь? Дятел.
Блядь, ты просто непробиваемый Держи

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

86-ой. Беги, чемпион-микширования-среди-диджеев отгружают первую платину среди читак и выходит первый альбом звероватых мальчиков. Который в итоге собрал 9 платин

Но это ж крончег

Был вчерась на концерте феди гипса, не прокатил федя.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Нихуево доставил пассаж про "это не государство влияет, просто в России холодно"
Государство у нас "влияет" на фирмы не больше чем в США. Тебе никто не мешает открыть ИП/ООО/ОАО/ЗАО и так далее, лишь бы бабки были. ДА, возможно придется иногда давать взятки - но это уже не государство, а опять же менталитет людей после 90-х годов.
Ебаный придурок, ты дверь в сортире самостоятельно открыть не можешь, а рассуждаешь про "открытие ИП/ООО/ОАО/ЗАО"...

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Паблик Энеми. Альбом "Страх перед черной планетой" в годовом топе Билборда. Тупак в это время колонки разгружал на концертах Диджитал Андеграунд.
86-ой. Беги, чемпион-микширования-среди-диджеев отгружают первую платину среди читак и выходит первый альбом звероватых мальчиков. Который в итоге собрал 9 платин

Но это ж крончег

Был вчерась на концерте феди гипса, не прокатил федя.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Нихуево доставил пассаж про "это не государство влияет, просто в России холодно"

Африка Бамбатаа или Шугархилл Гэнг только престарелые пердуны типа меня помнят???
Мы ж не о пионерах говорим. Ни Бамбата, ни Шугархиллы мультиплатиновыми релизами похвастаться не могут

offline
Ответить с цитированием