Показать сообщение отдельно
ЭмЭкс
Порядочный пользователь
Аватар для ЭмЭкс
Сообщения: 1,937
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2014, 22:02
  #99 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
Тема неправильно называется. Нойз мс ударил в первую очередь пидараса, а потом уже судью версуса. Исходом ситуации не удовлетворен, так как это кучерявое чмо сейчас спокойно сидит и строчит оправдания, а по кармическому равновесию должно было валяться в канаве с переломанными ногами. Хотя идеальным финалом был бы обстрел баттла кассетными бомбами.
зачем ты так? это слишком уже! можно было просто обоссать его
позор, конечно, хороший инструмент подавления вопиющего человеческого долбоебизма, но в случае с хованским, по-моему, позор не имеет реальной силы, ему не будет стыдно, он не подумает над тем, какое же он чмо, скорее обыграет ситуацию в свою пользу и попиарится на этом. так что только серьезное физическое воздействие.
вам же вроде высокоточное оружие поставили с запада, не хотите ли ебануть пару раз по ненавистным маскалям? два выстрела - по версусу и слову.
сейчас пальну по тебе. смотри, чтобы в балкон снаряд не залетел
тебе политических тем мало?

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение
ну по видосу нос мц точно крыса. Уебал и давай деру
воще его вроде как оттащили
если есть хороший бодигард, он не даст своего босса в обиду, даже если босс идиот и сам лезет на рожон
если бы не оттащили, то он бы с вероятностью в 83,5% опиздюлился бы. с его "ударов" было понятно. хован хоть и тоже немощный, но по физическим параметрам превосходит, а это немаловажно в принципе

offline
Ответить с цитированием