Показать сообщение отдельно
RaDiY
активный пользователь
Сообщения: 1,698
Регистрация: 25.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2014, 22:20
  #2799 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
нет, я как всегда криво излагаюсь мидюшка с парой фейдеров это прям здорово, софт у которого ручки можно залернить на фейдеры этой мидюшки еще лучше, ну а софт + контроллер ... стильно, модно, молодежно и удобно. все под рукой и минимум места занимает. совсем уж с мышкой скучно. онанизм какой-то

другое дело куча забитых рековых стоек, проводов, такие вот модуля количеством в стену комнаты... бр не для меня.

я б, конечно, под кислотой позалипал бы с япошками у таких синтов, ощущая как пространство залито эфиром неоном. или б домой поставил, чтоб школьниц завлекать. но каждый день работать с такими вещами мне кажется ужасно муторным занятием с отсутствием какой-либо романтики. это примерно как осенью без зонта да под дождем ждать никак не приходящий автобус. сразу розовенькая вагинка пропадает между ног
Ну тут дело вкуса конечно. Но игра на модуляре и программирование патчей - это ритуал, который лично мне дает +100 к вдохновению. Буквально вчера был у друга, играл с системой Buchla 200 оригинальной винтажной. Это буквально живое существо. И звук такой в софте сложно повторить будет, если не невозможно. Буклу сразу вслепую по звуку узнаешь. Все из-за фльтр-гейтов на оптопаре. Ну и выглядит такая штука впечатляюще, а это тоже +10 к вдохновению.
Осцилятор там очень интересный.


offline
Ответить с цитированием