Показать сообщение отдельно
Джингил
non progredi est regredi
Аватар для Джингил
Сообщения: 578
Регистрация: 18.10.2013
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2014, 12:29
ВКонтакте
  #2806 (ПС)
-Цитата от RaDiY Посмотреть сообщение
-Цитата от Джингил Посмотреть сообщение
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
мы говорим о работе, а не о глупостях. покупка, кстати, здорово исцеляет от плагиномании.
Минимальное количество плагинов - показатель профессионализма? Да и мы, вроде как, говорили о том, кому проще/легче: тем, кто покупает или тем, кто использует "народные" версии.
На самом деле да. Когда работаешь на реальном производстве, чаще всего вочти все операции делаешь стандартными ПроТулзовыми плагинами. Для всего остального есть аутборд. Просто нет времени на изыски.
Придем к выводу, что все зависит от масштабов работы, т.е., банально, есть время на изучение новинки, то почему бы и не попробовать. Это естественно ИМХО.

-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Джингил Посмотреть сообщение
Я даже не знаю студий в Красноярске, где бы использовались такие модуляры... А желание их пощупать теперь не будет давать мне покоя. Ещё и ценник космический.
есть же виртуальная среда.
-Цитата от RaDiY Посмотреть сообщение
-Цитата от Джингил Посмотреть сообщение
Это ещё и абсолютно разные ощущения от процесса. Автомобилем тоже можно управлять виртуально, но кайфа-то больше в живую.
А вот это отличное сравнение. И даже несмотря на то, что можно играть в ту же суперреалистичную Grand Turismo в 3Д очках с топовым рулем, 3мя педалями и механикой, ощущения все равно не те.

offline
Ответить с цитированием