Показать сообщение отдельно
Jesus3
Trash-Alco-Metall
Аватар для Jesus3
Сообщения: 1,160
Регистрация: 13.03.2009
Откуда: Ебеня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2014, 15:09
  #1952 (ПС)
-Цитата от ATRAMENTARIUM Посмотреть сообщение
-Цитата от Jesus3 Посмотреть сообщение
-Цитата от ATRAMENTARIUM Посмотреть сообщение

Я седьмой год живу один и для меня, видимо, этот фактор был ключевым в один момент. Выпилиться напрямую у меня бы никогда не хватило смелости, но я действовал иным путём, в тот момент я ещё снимал квартиру и там были такие районы рядом, мягко говоря, неблагополучные. Короче, постоянно находили расчленёнку, просто убитых, отъехавших и так далее. И моя воспалённая психика намеренно ночью отправлялась путешествовать среди этих гаражей и героиновых зомби по ночам, я рассчитывал, что меня кто-нибудь ёбнет. Но по счастливой случайности этого не случилось. Ну и вот так однажды возвращаясь после очередного неудавшегося "самоубийства", я пиздовал в слезах, пусть и взрослый парень, но с жесточайшим непониманием, что с моей жизнью не так. Была осень. И я встретил замерзающего рыжего котёнка с ладошку. Забрал его домой. После чего он стал моей терапией, я понимал, что не могу сейчас сдохнуть, потому что дома меня ждёт он. Так и отпустило, даже забылся.

Это было давно, сейчас мы уже переехали на собственную квартиру, но сейчас в силу вступили новые проблемы


Прям солидарен, сам в творчество ухожу запоем, когда накрывает
меня воистину накрыло тоже когда жил один.

правда, сейчас вернулся в отчий дом, и здесь порой накрывает от того, что не один.

а коты спасают, сейчас возле офиса одного часто вижу, чё-то аж легче становится

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
в депрессии песни говеные легче сочинять например
только когда чуток попускает, или что-то светлое появляется.

типа надежда и всё такое.

а так писать невозможно,...пытаешься что-то написать-понимаешь что не прёт, и тут ещё сильнее накрывает от этого.

мол, ну всё, я думал хоть это я могу, а нет, не могу. и в долгий ящик это
С котом всё равно полегче, меня не стесняет и по трещать с ним за жизнь, пока я готовлю себе очередной ужин после работы, а он залипает на холодильнике. Да и просыпаешься, а этот рыжий еблет всегда рядом и лупится на тебя удивлённым взглядом, возможно удивляясь тому, что "разве ты не сдох?". Сразу настроение чуть лучше.

Однажды, этот пиздюк вообще с 8 этажа из форточки ебанулся на асфальт. Так я неделю из ветеринарки не вылазил, увёз туда его уже бездыханного, первый день после падения он от шока ничего не понял, ещё двигался, переломов не было, а потом слег. Въебал кучу денег на его лечение, но он поправился, а я короче сильно привязался к нему. Но одно хочу сказать, когда вот такие проблемы, пусть даже с домашним животным, как то совсем не до изучения своего состояния и не до собственных чувств. Забываешь о любых расстройствах. Отчётливо помню, как я орал на весь двор, судорожно набирая такси, что у меня никого кроме него нет, сопли, слезы, вся хуйня.
кул стори, реально

я вот курить выхожу у офиса, там этот кот часто спит где-нибудь на траве, или подоконнике. а он забитый весь какой-то (кот). ну я присаживаюсь рядом, тоже что-нибудь риторически спрашиваю у него.

Да и с собакой дома такая же ситуация, домой прихожу - а она всегда рада видеть меня. Даже если ночью позову, подходит.

В общем, зверьё помогает. Зверьё не женщины

(кстати, если бы жил сейчас один, забрал бы того кота домой.)

offline
Ответить с цитированием