Показать сообщение отдельно
RaDiY
активный пользователь
Сообщения: 1,698
Регистрация: 25.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2014, 17:05
  #853 (ПС)
-Цитата от Аналоговый бас Посмотреть сообщение
-
А вообще, учитывая, что у тебя уже есть один монофоник - я бы взял какой-нить полисинт, пусть даже и цифровой типа того же старого доброго Korg MS-2000. Вот тебе креативное демо возможностей синта. Хотя ты наверняка его слышал
Кто ж не слышал этого чувака ) У меня в ВК даже его видяхи на странице есть ) Нет, MS-20 весьма крут по звуку, очень нравится, даже если новый брать. Но блин невозможность сохранять патчи - это большой-пребольшой минус в наши дни. Не хочется каждый раз заново строить звуки.

Я скажу чего мне не хватает в SE1X - это быстрых огибающих, чтобы был такой быстрый Zaappppp! Для электроники это важно, для всякого живья, хип-хопа, рнб итд - вообще не важно. В мугах это есть насколько я знаю. A4 вот крутой по возможностям, но какаха по звуку.

Я хочу современное, чтобы по менюшкам не лазить, чтобы пресеты сохранялись и было с Запом ))))))

А вообще по норду 3-му скучаю и поглядываю на 4-й, хоть и не аналог, но звук его нравится. Хотя 4-й чем-то хуже и чем-то лучше 3-го по возможностям.

Блин, где тут топик чтобы туда перейти и пообщаться без оффтопов? )
Гоу в синтезаторы. https://www.hip-hop.ru/forum/zheleznye-sintezatory-195997/index38.html Продублирую туда нашу переписку - поболтаем там предметно.

Добавлено через 41 минуту 53 секунды
-Цитата от Максим FIL Посмотреть сообщение
-Цитата от RaDiY Посмотреть сообщение
Никаких "нунахрен". Я вообще сильно не люблю активные, если это не PMC у которых по брайстану на задней панели висит. Обычно у всех активных стоит усилок от автомагнитолы. Бери Брайстон тогда и не переживай. Обычно пишут НОМИНАЛЬНУЮ мощность, на которой они у тебя 1 секунду проработают, а потом сгорят. Ты конкретную модельку покажи. Ну или поднакопи и возьми младшую Филигрань. Он как раз около 40 стоил.
http://n-acoustic.ru/For_Professionals/Monitors/midfield...rs-n300pc/ это ЗЯ
http://n-acoustic.ru/For_Professionals/Monitors/near-fie...-n200pmk2/ это ФИ
Еще анонсировали модель 250 с коаксильным вч/сч, держу связь, как в Мск появятся, поеду слушать.
Младшей филиграни должно хватить с головой. Усилитель божественный, не пожалеешь.
http://pitonelab.ru/reports/speakers/POLKAUDIO/MONITOR_1995/ - вот этим я помню Брайстона 3B с головой хватало. Самое смешное, что мониторы стоили в свое время что-то около 300 баксов. Сейчас их просто нет. Нигде. Даже на ибее. Даже на сайте Полка в архиве. Лучший контроль середины, что я когда-либо слышал.

offline
Ответить с цитированием