Показать сообщение отдельно
Amec
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2014, 22:00
ВКонтакте
  #3056 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение

Ну если взять меня, то мне очень полезен датчик отпечатка пальцев, я из-за него только и сменил.


Хуйню какую-то спорол сейчас. Обычному пользователю, не задроту, давно уже похуй на все эти камеры, ибо во всех топовых смартфонах они достигли очень хорошего качества и улучшения практически не различимы.
Я понимаю, но разве это повод продавать в полтора раза дороже смарт, в котором начинка в полтора раза хуже? А ведь андроид смарты уже давно используют супер "нововведение" оптическую стабилизацию. Я конечно понимаю что основной пользователь эппл смартов - задроты, либо те, кто не смотрит на цену. Но когда-то ведь должна эта маркетинговая модель рухнуть? Сколько лет, можно выпускать один и тот же телефон без видимых улучшений?
ты мне скажи, нахуя менять телефон каждый год? будь то андроид будь то огрызок?
Ну дык я же и не говорю что нужно его менять каждый год. Вот у меня, допустим 4s. Я бы его поменял на новый айфон, потому что он у меня зацарапан со сколами и хочется в конце концов чего-то нового. Но это не значит что мне в прикол заплатить кучу денег за тоже самое, только без каких-то небольших повреждений. Я так еще год, или два потерплю, пока не почувствую реальной разницы.

offline