Показать сообщение отдельно
RaDiY
активный пользователь
Сообщения: 1,698
Регистрация: 25.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2014, 11:07
  #942 (ПС)
-Цитата от Аналоговый бас Посмотреть сообщение
Да Мофо из той же серии. В микс можно посадить и V-Synth, пластик пластиком по звуку, зато один из самых навороченных синтов в плане синтеза звука.

У меня есть один референс в наличии - это SE1X, вот с него жир стекает прям, все в нем хорошо, и низы и середина и верха ) Муг - тоже хорош. Старые всякие оберхеймы и корги тоже крутые. Была бы в MS-20 возможность сохранять пресеты - цены бы ему не было - взял бы не раздумывая.

А4 на мой взгляд мыло какое-то - послушал еще неделю назад много примеров ( Плевался по правде говоря.

Добавлено через 24 минуты 8 секунд
Вот послушай как SE1x звучит без эффектов всяких. По-моему здорово. Уже даже сомневаюсь продавать или нет ))))))))))

http://dropmefiles.com/R2eyA

Добавлено через 24 минуты 43 секунды
ЗЫ. Лучше скачивать и слушать. Вот я знаю очень немного синтов, которые дают такой низ глубокий, плотный, не ватный
Так все-таки ты хочешь бас синтезить?) Так то и Volca Bass при правильных настройках фильтра умеет хорошо басить. Moog конечно впереди планеты всей. Но по сути будет дублирование твоего синта. Тогда уж Вояджер брать надо. Или Вояджер XL полумодулярный. Но за такие бабки лично я бы что-нибудь другое взял.
А почему продать свой решил, если все устраивает? Лучше докупать и расширять парк синтов, имхо. Продать-то всегда успеешь.

offline
Ответить с цитированием