Показать сообщение отдельно
So-slow
Ваще похуй
Аватар для So-slow
Сообщения: 3,100
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2014, 12:42
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1975 (ПС)
-Цитата от Чемоданчик Посмотреть сообщение
-Цитата от So-slow Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение

Ну да, самое лучшее

Добавлено через 1 минуту 27 секунд


У него у самого какие-то психологические проблемы.
Это ж ххру. Тут реперки считают всех обитателей говно-реперками и предлагают в качестве устранения проблемы либо куни с арматурой, либо записать трек

Залипни в какие-нибудь песенки. Посмотри фильм с действительно хорошим сюжетом или же подумай как сможешь найти себя, может быть в творчестве каком-то. В любом случае лучше всего отвлечься, я вот люблю моменты, когда есть с кем посидеть и попиздеть, особенно в таких ситуациях... Недельку назад у одной бабы зависали, чайки гоняли и просто болтали или сидели в обнимку - я так старался отвлечься от всей хуеты. Сейчас же мне этого не хватает и я вновь вернулся к той самой "апатии" и депрессии

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от laconic Посмотреть сообщение
Меня каждый раз, когда меня накрывает в одного отдаляет от социума. И каждый раз я выношу из нее что-то новое, как-то меняю мировоззрение и становлюсь чуточку дальше. Во всех смыслах.
Это ли плохо? Возможно тебе самому этого хочется. Есть ли вообще желание какое-то, чтобы стать "ближе" к кому-то? (человеку, социальному слою или чему там еще?)

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
-Цитата от ATRAMENTARIUM Посмотреть сообщение

С котом всё равно полегче, меня не стесняет и по трещать с ним за жизнь, пока я готовлю себе очередной ужин после работы, а он залипает на холодильнике. Да и просыпаешься, а этот рыжий еблет всегда рядом и лупится на тебя удивлённым взглядом, возможно удивляясь тому, что "разве ты не сдох?". Сразу настроение чуть лучше.

Однажды, этот пиздюк вообще с 8 этажа из форточки ебанулся на асфальт. Так я неделю из ветеринарки не вылазил, увёз туда его уже бездыханного, первый день после падения он от шока ничего не понял, ещё двигался, переломов не было, а потом слег. Въебал кучу денег на его лечение, но он поправился, а я короче сильно привязался к нему. Но одно хочу сказать, когда вот такие проблемы, пусть даже с домашним животным, как то совсем не до изучения своего состояния и не до собственных чувств. Забываешь о любых расстройствах. Отчётливо помню, как я орал на весь двор, судорожно набирая такси, что у меня никого кроме него нет, сопли, слезы, вся хуйня.
Блять. Аж кота захотелось
Серьезно

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
-Цитата от Чемоданчик Посмотреть сообщение

Таблетки обычно ебашут около года, я пил зиму и весну колёса, летом тоже пил, но другие, короче, мне ещё до весны пить точно. 3 месяца, по-моему, малый курс, рецидив весьма вероятен.
Что пьёте то? Я уж сам подумываю о колесах каких-нибудь, авось проще станет
Антидепрессант, тракнвилизатор, антиэпилептический препарат
Пугающие названия на самом деле

offline
Ответить с цитированием