Показать сообщение отдельно
Ира PSP
Ева
Аватар для Ира PSP
Сообщения: 4,313
Регистрация: 26.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2014, 22:04
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Ира PSP
  #36 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Форумщик L.P., почему ты вновь активизируешься только для того, чтоб подпезднуть Ирине?
Ты её виртуал, или джентельмен может быть?

Ирина, ты правда считаешь что то что тебя сунули в какие то подборки МР3 в каких то пыльных пабликах - это успех?
Ты о чем сейчас?
Сборники от компании 100 PRO "HIP-HOP INFO" и "RAP на 100%" вышли крупным тиражом и разошлись по миру.
Они попали к обывателям и воротилам шоу бизнеса. Их копировали пираты и продавали за копейки в Ашанах по всей стране.
По дешёвке их раскупали огромными коробками! Сама видела.

VA – Треки недели by Rap-Content
VA – Rap Respect vol.14
Rap Культура 8
Легендарные рэп сборники, которые выходят в интернете и разлетаются по музыкальным сайтам и обменникам.
Составляются они на основе рейтинга.

-Цитата от Рома Рома Посмотреть сообщение
-Цитата от Ира PSP Посмотреть сообщение
-Цитата от Рома Рома Посмотреть сообщение
ирина, а почему вы вся такая деятельная и распиздатая не имеете отдельного угла на форуме где вас обсуждают в нной теме а пытаетесь нам эту вашу распиздатость донести?
вы считаете оно нам так надо?
Мне нужно что бы в сети была достоверная информация. Что бы каждый человек мог легко её найти по запросу.
То что я читаю на сайтах, не всегда точно. Как ты уже заметил у меня пока нет темы в разделе "Русский Рэп". Как только она появиться все новости будут освещаться там.
По правилам форума для её создание артисту нужен официальный релиз на CD
Релиз готов. Он создавался с 2011 года совместно с лучшими музыкантами. Исключительно профессиональный подход + душа+
Думаю он многим понравиться. Профессионалы в сфере музыки уже оценили его по достоинству. Сейчас решается на каком лейбле будет выпускаться мой первый альбом.
Ориентировочная дата выхода: Ноябрь 2014 год
ирина вы оргазмируете пока пишите вот подобные прямые ответы непосредственно на поставленные вопросы?
у вас дома есть иконы с вашим изображением?
Икон нет, но есть огромная фотография в золотой рамке. Подарок от брата.


Последний раз редактировалось Ира PSP, 9 октября 2014 в 05:11.
offline