Показать сообщение отдельно
Реал
DDLD
Аватар для Реал
Сообщения: 546
Регистрация: 27.09.2007
Откуда: Одесса - Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2014, 13:14
  #486 (ПС)
-Цитата от Долбоебизм Посмотреть сообщение
-Цитата от Реал Посмотреть сообщение
-Цитата от Долбоебизм Посмотреть сообщение

Твой хуевый реп все равно нахуй никому не вперся, можешь пойти нахуй с этим бредом, ветер на голову выше всех участников кроме стивена сижки, топ сикрета и танира
Извини пожалуйста , я наверно все время неправильно думал, надо было у тебя спросить совета, писать такую глупость или нет! Как же смешны сопляки , а в реале сидят дома и боятся лишнее слово сказать во дворе! А было бы интересно наблюдать как какой-то петушок будет прыгать и что-то мне рассказывать, особенно интересно про то что танир его кумир))
Твой реп лучше не стал, ты все еще хуепутало, и да, танир то уж явно лучше тебя, как бы он там не рычал, ДОБЕЙСЯ ЕБА
откуда такие клоуны берутся ?!) иди отсоси у Танира, может быть разрешит постоянно это делать !)

Добавлено через 9 минут 30 секунд
-Цитата от OlmeR_FL Посмотреть сообщение
-Цитата от Долбоебизм Посмотреть сообщение
-Цитата от Реал Посмотреть сообщение
Вместо Ветра хотел бы наблюдать Джони в финале! Ветер не достоен со своей пунктуальностью даже полуфинала, сколько нормальных ребят по вылетали из-за того что на пару часов опаздывали а тут ветра одного тянут сколько ! Смешно просто! ГунтаноМо тут единственный кто достоин победы! Если выиграет Ветер это будет полный пиздец и я не пойму логики судей, правил и смысла участвовать в таких баттлах!! Можно уже по местам распределять без темы сроков и треков! Чисто символическое пусть каждый от себя сделает финальный трек на тему какую он считает нужной!
Твой хуевый реп все равно нахуй никому не вперся, можешь пойти нахуй с этим бредом, ветер на голову выше всех участников кроме стивена сижки, топ сикрета и танира
Тот самый момент, когда дата реги говорит сама за себя
И не говори, нет, чтобы чемто полезным заняться , уроки сделать, стих выучить, парнишка гангстером становится, и думает по ту сторону :"какой же я пиздатый, интернет крутая вещь)"

offline