Показать сообщение отдельно
Максим FIL
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2014, 11:51
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #3942 (ПС)
-Цитата от RaDiY Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим FIL Посмотреть сообщение
-Цитата от RaDiY Посмотреть сообщение
Тогда довольно бессмысленная покупка, что одно, что другое.
Был смысл в период Pro Tools LE. А так - ничего выдающегося в этих интерфейсах нет. У меня у самого Digi 003 console, но только из-за великолепной интеграции контроллера и Тулза. Конверторы по цифре внешние подцеплены. Преды тоже.


Я просто оставлю это здесь.
http://app.info.avid.com/e/es.aspx?s=774&e=2996546&elq=6...01a8e87a90
Наконец-то пользователи виндоус смогут узнать, что такое Эподжи.
Ну эподжи понятно, отлично все.
Я недавно задался вопросом, на который ни на РММ ни на радиозвуке толком ответить ни кто не может.
Лучше взять avid i/o 16 analog + native hd или apogee da 16 + ad 16 + thunderbold box + rme планку adat или aes?
Понятно, что авид дороже, следовательно, работать на какой-то железке со студии придется дольше, в то время как, взяв бокс + планку + цап можно начать работать, хоть и в коробке, но с отличным цап (есть ли в этом глубинный смысл не понимаю, видимо все же таки нет).
Сторона качественная. С одной стороны технари ругаются на авид за дешевые узлы, с другой стороны апогей, по крайней мере розетка 800, с каким-то подкрасом.
Взвешивая, понимаю, что палка о двух концах и начинаю поглядывать в сторону UA apollo + в дальнейшем avid i/o, что мне кажется наиболее рациональным, при условии использования 16-и канального микшера от Михаила Лонга. (16 стерео/моно)
Просто ответь мне на вопрос - зачем?) У тебя больше некуда деньги вложить? В помещение например, в мониторинг? Каналов не хватает? Или это так, воздух посотрясать?
Ну про помещение сейчас момент решается. Через месяц в отпуск, замеры, все дела, отплачусь акустикам, инженерам и дальше в трудовые будни. Как раз там посчитается все. По мере поступлений отделкой заниматься. Далее стол, стул, усь и мониторы.
А далее вплотную к выбору интерфеса.
Каналы, да, хотелось бы по максимому развязать суммирование на микшер.

offline
Ответить с цитированием