Показать сообщение отдельно
RaDiY
активный пользователь
Сообщения: 1,698
Регистрация: 25.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2014, 14:39
  #2820 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
ты ж аудио-директор мейл групп, как так?
Привычка с голодных времен.

-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
крутотень, спасибо, буду изучать
Там можно надолго залипнуть. Осторожнее! Если вдруг захочешь в Москве чего пощупать-послушать, можно как-нить будет организовать. У меня правда Make Noise одни, но можно и к коллегам заехать. Там и Допферы есть и Буклы и всякие самоделки.

-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
русскоязычные аналоги есть? спасибо.
К сожалению нет. У нас это направление совершенно не развито.

-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
были ж учебники по саунд дизайну?
Не было. Все приходилось либо экспериментальным путем нароливать, либо на форумах зависать зарубежных.

-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
тоже заметил, поэтому был малость удивлен твоим постам
А чего именно удивило? Не совсем понял.

-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
а вот это круто молодец я так понимаю, ты закончил уже учиться и до сих пор с кафедрой дела имеешь?
Закончил 3 года как. Почитываю изредка мастер-классы на всяких курсах, но хочется что-то более глобальное. Кузницу саунд-дизайнеров организовать. Не получится во ВГИКе, буду самостоятельно что-то делать. Благо есть завязки со спецами и представление о том, как это сделано в других странах. Пора бы уже индустрию двигать, а то засели на месте.

-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
все здорово получилось я посыл понял, просто немного поерничал снобизм страшная штука
Это точно. Особенно печально, когда это исходит от людей, которые как говорится "верхушек нахватались".
Вообще приятно нормально пообщаться наконец-то, а не отвечать на бесконечные вопросы в духе "посоветуй микро, бро".

offline
Ответить с цитированием