Показать сообщение отдельно
Eys
пиу-пиу
Аватар для Eys
Сообщения: 5,951
Регистрация: 03.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 08:57
  #1999 (ПС)
-Цитата от ATRAMENTARIUM Посмотреть сообщение
-Цитата от Eys Посмотреть сообщение
-Цитата от ATRAMENTARIUM Посмотреть сообщение

С котом всё равно полегче, меня не стесняет и по трещать с ним за жизнь, пока я готовлю себе очередной ужин после работы, а он залипает на холодильнике. Да и просыпаешься, а этот рыжий еблет всегда рядом и лупится на тебя удивлённым взглядом, возможно удивляясь тому, что "разве ты не сдох?". Сразу настроение чуть лучше.

Однажды, этот пиздюк вообще с 8 этажа из форточки ебанулся на асфальт. Так я неделю из ветеринарки не вылазил, увёз туда его уже бездыханного, первый день после падения он от шока ничего не понял, ещё двигался, переломов не было, а потом слег. Въебал кучу денег на его лечение, но он поправился, а я короче сильно привязался к нему. Но одно хочу сказать, когда вот такие проблемы, пусть даже с домашним животным, как то совсем не до изучения своего состояния и не до собственных чувств. Забываешь о любых расстройствах. Отчётливо помню, как я орал на весь двор, судорожно набирая такси, что у меня никого кроме него нет, сопли, слезы, вся хуйня.
Братан,почитал твой пост...И вчера купил кота себе...

Реально? Поздравляю с приобретением нового друга, брата, кому как удобно! Ты уже с ним три дня, и как тебе? Не подзаебал? Он мелкий должен быть бешеный, по занавескам лазит и тому подобное. А так вообще красавец, дерзкий взгляд

Вот мой, кстати, и тоже со взглядом будто хочет доебаться или отжать мобилу
Красивый котан у тебя
Мой пиздюк днём спит,ночью бодрствует.

offline
Ответить с цитированием