Тема: Windows Phone
Показать сообщение отдельно
Герб
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2014, 14:11
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #460 (ПС)
-Цитата от ENCLAVE Посмотреть сообщение
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
-Цитата от ENCLAVE Посмотреть сообщение

Все данные проебутся на нем, я имею ввиду приложения и настройки.
А вообще у меня моя люмия 1020 в очередной 4364574579 раз упала, теперь трещина. Всё работает отлично, но экран новый стоит 5 000 + хз сколько ремонт.
Если всё же я разобью ненароком, то куплю себе таккую же, тем более, что 1020 сейчас стоит меньше 15 000 руб.. А там глядишь и обновлюсь по воздуху
Я перед процедурой загнал в облако всё, что возможно. Набор программ восстановился автоматически, через аккаунт Microsoft, а их данные - через собственные облачные сервисы - при первом же запуске. Разве что прогресс некоторых игр полетел, да и хрен с ним.
я поюзал в инете, много чего не понял
Грубо говоря, у меня установлены такие программы, как Evernote, Box, Viber, разные фейсбуки и контактики, и прочая и прочая. Все они работают с собственными облаками, поэтому после переустановки автоматически подтягивают данные с моего аккаунта.
А переустановка происходит тоже автоматически, потому что в моём аккаунте Microsoft список установленного софта бэкапится и восстанавливается сразу после переустановки системы (скорее всего, и после смены телефона тоже).

offline
Ответить с цитированием