-Цитата от OlmeR_FL
-Цитата от BioMaxim
-Цитата от МаргиналКлептоман
Всё зависит от того, для чего нужна девушка. Если для ебли, то подойдёт любая симпатичная+стройная+ухоженная. Для меня антисекс - это полнота и не ухоженность.
Если для серьёзных отношений, чтобы прям влюбиться, то у меня заёбы жёсткие) Меня больше всего цеплял один тип внешности, когда у девушки славянки (ну, или европейки) есть что-то азиатское во внешности (вроде актрисы Кристин Кройк). Это не значит, что любая такая понравится, но цепляли больше всего именно такие. А по характеру важно, чтобы не пиздаболка, а в идеале - интроверт.
Вообще, я женат и жена идеально соответствует вышеописанному идеалу)
почему интроверт? меньше шансов, что изменять будет...ну или типа того?
Да это наивность - так пологать. Как говорится - в тихом омуте черти водятся. Не понимаю наивных долбоебов, которые считают, что если девушка интроверт, скромняжка-стесняжка не общительная, то меньше шансов, что она изменять будет

При чем у большинства парней именно такое мнение

Базара нет. В тихом омуте... и не важно, экстроверт или интроверт. главное же доверие, да ведь?
..........
