Показать сообщение отдельно
capo di tutti i capi
Поднялся в организации
Сообщения: 5,211
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Caltanissetta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2014, 00:39
  #690 (ПС)
-Цитата от Ира PSP Посмотреть сообщение
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение

Слушай, а когда люди покупают себе фолловеров в твиторе - в чём смысл сего?
Типа, нет слушателей - так хоть вид сделаю, что кагбэ есть - такая логика примерно?

Я к чему спрашиваю: как думаешь - Иосиф, Ефрем и Николас вместе слушают твой остросоциальный реп?

Даааа, тут сплошное палево на палеве. Хуева тонна виртуалов и аккаунтов с двумя постами, закрытая группа вк из-за накручевая участников, теперь вот сам Юрий Антонов зафолловил. Ебать, я бы уже сгорел от стыда, нахуй удалился из всех соцсетей и ушел бы в монастырь. Но тут другой расклад, похуй, пляшем
Про группу Евы в теме все подробно расписано
Виртуалов у меня нет
А тот это Антонов или нет большой вопрос
Но если тебе интересно можешь узнать
Группа Евы официально закрыта за накрутку участников - это раз.

У тебя здесь минимум еще 3 виртуала, которые постоянно заходят на форум с твоего айпи и отписывают только в твоих темах хвалебные посты, какая ты охуенная звиздаарэнби (аккаунты/айпишечки пробил модератор). Плюс пара тройка аккаунтов однодневок, неожиданно всплывших в твоей теме,с подобными постами. Самое палево, что по писанине виртуалов невооруженным взглядом видно, что это пишешь ты - одни и те же ошибки, да и твой, отточенный за долгие годы работы в журналистике слог, трудно с кем-то перепутать - это два.

Только долбоебу не ясно, что в твитере у тебя сплошные боты, которым рандомным образом подобрали имяфамилиюгод, дабы организовать тебе фонатов и устроить АЖИОТАЖ вокруг твой виайпи персоны - это три.

Зачем ты всем этим занимаешься непонятно. Когда тебя в это гавно носом тычат, ты начинаешь рассказывать, что это не ты, и пароль забыт, и кто-то другой там за всё отвечает, и всё хорошо, и все мы твои пушистики. Возможно тебе уже стОит пересмотреть свой подход к раскрутке реппевицы иры писипи. Такими методами тебя ждёт только провал.

Удачи!

offline