Показать сообщение отдельно
Ира PSP
Ева
Аватар для Ира PSP
Сообщения: 4,313
Регистрация: 26.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2014, 16:30
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Ира PSP
  #746 (ПС)
-Цитата от MOZG 100000 Посмотреть сообщение
Товарищ Ирина Лапырина. Я хер его знает что ты там заканчивала, вполне возможно, что ты нас не обманываешь и таки отучилась на журфаке плюс посетила энное количество курсов. Но... Журналист это ведь филолог, правильно? Можно сколько угодно не соглашаться с правилами русского языка, вести войну с грамматикой, синтаксисом и пунктуацией, но допускать настолько чудовищные ошибки, да ещё будучи при этом филологом... Не знаю. Как корректоры к тебе относились? Любили, наверное? Я думаю, редактор тоже за голову хватался, ведь сначала всё это говно должно было пройти через него.
Ты ж, вроде бы, патриотка, верно? Националистка, любишь народ, культуру и т.д., так почему же ты не удосужилась сделать элементарного - научиться грамотно писать на своём родном языке? Это же вообще первоочередное задание для всех профессиональных любителей Родины. Мы, конечно, все не без греха, все допускаем те или иные ошибки, опечатки, но ты последовательно из раза в раз поражаешь своей вопиющей безграмотностью, что на фоне твоей журналистской профессии выглядит просто-таки издевательством над здравым смыслом.
Я ответила на этот вопрос чуть выше. Предельно честно, как и обещала!
Я согласна с тем, что пришло время это исправить и взяться за изучение правил Искренне надеюсь что скоро это станет заметно!
Кстати по образованию я не филолог. Я закончила Университет им. Лобачевского по специальности "Психология управления".

offline