Показать сообщение отдельно
Ира PSP
Ева
Аватар для Ира PSP
Сообщения: 4,313
Регистрация: 26.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2014, 16:39
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Ира PSP
  #749 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Ира PSP Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение

Материалы про простуду и про чаекофий умножаем на ноль, такое ощущение, что просто подвал забивали.
Репортаж о прошедшем фесте неинтересен настолько, насколько это возможно. И почему-то под чужим именем. Или псевдоним?
Про застройки вроде ничего так, но скан не очень, читать неудобно.
Про трип-хоп - непримечательное интервью с местечковой звездой. У меня знакомый такие клепал.
Вкинутое позже лень читать, но клык даю, что там все одинаковое и одинаково неинтересное.
Ты просил скинуть - я скинула. Добавила еще несколько статей. Про чай и прочее - это к тому, что я писала на разные темы. Про фестиваль интересно людям из модной индустрии.
Мои статьи обладали хорошим рейтингом и на сайте самое большое количество заходов было именно на них! Под псевдонимом работала и сейчас продолжаю работать. так как пишу не для одного издания.
Ну, мамка твоя заходила перечитывать дочкины телеги. Это нормально.
Честно, фиг его знает, что сказать по поводу твоих буквополлюций. Стандартная ерунда из местечковой брехаловки.
Я не претендую на звание звезды журналистики. Делаю то что нравится и рада,
что есть люди которым это интересно.
Если тебя интересуют музыкальные исполнители, то я сделала свои программы на
РАДИО МАЯК (Bass aNNd Beat и Маяк On The RAP).
Там есть интервью с разными исполнителями: https://vk.com/rap_na_radio
От известных на весь мир, до тех кто находится в андеграунде

Добавлено через 4 минуты 34 секунды
-Цитата от _D$H_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение

Чисто для тебя, Ирусик, в последний раз скину, два твоих виртуальчика, у которые не только айпи совпадает, но и оригинальное написание слова СДЕСЬ выдаёт тебя дурочку. Была бы немного по-умнее, возможно так бы не палилась.



Твой пост под виртуальчиком L.P.


Твой пост под виртуальчиком D$H

Ну и твоя писанина с основного аккаунта


Ну и чисто на десерт:

https://www.hip-hop.ru/forum/post1076980432-n2007/

Я бы сгорел со стыда уже на твоём месте. Но тебе, походу, на всё похуй, продолжай в том же духе, Ирусик, взрывай репигру
Ну вообще-то, про "сдесь",как девушка во время минета - слегка притянуто за уши.
А вот активный флюдросинг гораздо более убедителен.
Проблема в другом - что делать с этими доказательствами?
Я почему-то сомневаюсь, что этих виртуалов перебанят.
ты дурак блядь что ли? я не понимаю....еблан грешный...у меня в подписи даже музло моё есть, профиль вк и т.д., на фотках мы вместе с Ирой, ебёна матрёна! идиоты блядь...как был хх.ру рассадником школоло ебанутого ( кстати даже вышедшего из возраста и уехавшего даже за пределы пост СССР )...

2куй метов

грамотеи ебать! ты там учебник русского штудируешь перед выходом в сеть что ли? это мать твою интернет и пишут тут быстро и страясь не глядеть либо на клаву либо на то что написано, ебланушко!!!!!от этого и получаются очепятки да ошибки...да и блядь Ира по твоему в профессора грамматики метит?


ты чо до хуйни доёбался, ущербный?

ну и небольшой месседж Ирусику....

ты реально перегибаешь с пушистиками со своими) поменьше тошноты(тебе как журналисту явно понятно значение) про пушистика)
Я просто боюсь, а вдруг они все умрут? Слово пушист своеобразный оберег для них.
Пушисты здравствуют и хорошо себя чувствуют. Их мозг в безопастности

Добавлено через 6 минут 23 секунды
-Цитата от Eys Посмотреть сообщение
Пацаны зарешали
Пускай тешатся
Пока мне не сложно скидывать сюда информацию.
Время нас рассудит.


Последний раз редактировалось Ира PSP, 18 сентября 2014 в 16:54.
offline