Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2014, 17:13
  #530 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
Ну, визуалка там стандартная, если уж так подходить.
Плохого не скажу, но не знаю, где ты там 5+ увидел. Даже на уровне 2007 года.
Насчет того, что прямо совсем плохо, не согласен. По факту, это чисто фансервисный подгон для любителей игры. Причем неофитов (вроде меня, к примеру), которые причастились после третьей части. Да, быть может, не совсем удачный, но тем не менее.
Вообще, я тут задумался, и пришла мысль, что в принципе анима могла бы получиться по мотивам четвертой части. Неро типичный ояш, превозмогающий ради не менее типичной дамзел ин дистресс. Не знаю, что делать с куском Данте, если только подсократить.
Ну чисто визуально мэд хаус меня никогда не разочаровывал.
Ну я могу себя назвать фанатом игры и чет как-то не впечатлило. Я к тому, что вселенную ДМС, именно с ее монстрами, можно было развернуть намного интереснее. Повторюсь - основное разочарование для меня, это одинаковые "упыри-зомби" из серии в серию.
Насчет сюжета по 4ой части - намного бы лучше смотрелся приквел или сиквел. Например события между какими-то частями.

-Цитата от So-slow Посмотреть сообщение
манга токийского гуля понравилась
а аниме шлак ебаный какой-то, сюжет перевернулся местами, блять
Заходил в тему с этим вопросом Сегодня увидел где-то скрины, вроде интересно. Все-таки рискну посмотреть, как раз скоро последняя серия.
Кстати, тоже ничего так идея.
Про Мэдхаус ничего плохого сказать не могу, но и фанатом особо никогда не был, в принципе.

offline
Ответить с цитированием