Показать сообщение отдельно
Leroy
активный пользователь
Аватар для Leroy
Сообщения: 7,094
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2014, 18:34
Домашняя страница
  #4356 (ПС)
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
попробуй детально объяснить, чем мы принципиально отличаемся от бомжей или от конявых хуесосов, что там люди более-менее играют, а у нас не хотят?
а ничем.от коней так вообще ничем.кони не показывают ни хорошей игры,ни тех результатов,которые должны показывать.рома-цска
то,что кони показывают некоторую стабильность,а параворзы нет,тут дело лишь в том,что у первых есть гинер(который действительно заинтересован в работе над клубом) и тренер,которому дают работать,плюс какой-никакой костяк.а у вторых ебанутая шмара смородская и тем паче тренеров хуесосят.
а вот бомжи - немного другое.игроки в принципе выше классом,чем у локо,даже чем у тех же коней.но с прошлого сезона их стали ебать за результат в еврокубках,мол тут играете,хоть на всю европу не позорьтесь,ибо тратить такие деньги на вас мы перестанем.вот они и бегают.ИНОГДА)

offline