-Цитата от Жирный Медведь
второй день вот мозгую как воспитывать детей.
раньше мне все казалось просто, отдал сына на бокс в лет 7 и пиздец, спорт должен привить нужные мужику качества.
а потом вспомнил чемпионов страны по карате, которым ради прикола бил ебла и гонял за пивом. вспомнил, как тип игравший в Динамо, краснел при виде баб, как боксеры те же уебывали сверкая пятками в случае опасности и вламывали кентов.
короче физическая форма нихуя общего со стальным стержнем не имеет.
вот хуй знает, как воспитать сына, шоб был мужиком нормальным, упорным, сильным физически и морально, смелым, с головой дружил и нормально по жизни пошел, шоб не получился какой-то мямля, каких щас 90%.
остается скорее всего быть примером самому, но я ж тот еще уебень.
как оградить ребенка от того, шо я сам люблю, хоть и понимаю, шо это плохо и тд.
воспитание - процесс естественный, не напрягающий ни капли, с подгузниками и то гемора больше было)) главное примером быть для ребенка, вниманием не обделять, ну и конечно, иметь уважение в семье, ведь за хорошим вожаком стая идет след в след.
моему 3 года, 3 месяца, ровный поцанчик
