Показать сообщение отдельно
OPla G
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2014, 14:36
Домашняя страница
  #93 (ПС)
Пора оживлять тему — появилась демо-версия виртуальной коллекции ЛЧ-2014-15. (Переходим по ссылке: http://be-part-of-it.unicredit.eu/ru-ru/panini/ucl-virtual-collection).
Уже видно, каким будет альбом и наклейки. Выглядит неплохо, красочно. Наклейки по-прежнему вертикального вида. Полная версия через месяц. Примерно тогда же ждём обычную коллекцию, альбомную.

Лично я пока не определился, буду ли брать. Вроде и дешевле обычного взять есть вариант, но не знаю. Подумаю ещё. Точно уверен, что все ЧМ и ЧЕ буду собирать, хотя следующий аж через 2 года.

Что касается темы, то месяц назад закинул в первый пост ссылки на награды предыдущих виртуальных коллекций (ЛЧ-2013/14 и ЧМ-2014). Тоже самое сделаем с этой ЛЧ позже.
А вот на счёт запросов даже не знаю, есть ли смысл. Сайт http://www.laststicker.ru/ действительно удобный в этом плане. Всем коллекционерам советую. Сам благодаря ему сделал уже кучу обменов и покупок. Чуть больше 10 коллекций, правда, ни одна не закончена. Там 45 штук не хватает, в другом восемь, ещё в одном — трёх штук.
Решил сконцентрировать на коллекциях ЧЕ и ЧМ, которые я лично видел, а это все турниры, начиная с 2002-го года. Правда, 10-летней давности стикеры и альбомы дороговаты , но я не опускаю руки. ЧМ-2014 почти закончил, ЧМ-2010 купил всем скопом, кроме парочки, ЧМ-2006 — альбом и пара штук, по ЧМ-2002 — только альбом. ЧЕ-2008 почти собрал (осталось 8 штук), правда он у меня давно, и я его года назад попортил прилично. А вот по ЧЕ-2012 альбом в идеальном состоянии, стикеры под стать. Так ещё и альбом лимитированный, с постерами сб. Украины и Польши, с гравировками. В общем, жемчужина коллекции. Ещё некая коллекция История ЧМ в руки попала, на руках примерно половина. Что с ней делать, пока не решил.
Ну, а ЛЧ как ЛЧ. Их куча, но ни один не собранный.

А вот что меня разочаровало, так это поиски моих старых стикеров-повторок и двух старых альбомов. Наклеек было прилично, и они были уже с выдержкой, можно было наменять. Но они ушли в небытье. Старые альбомы МК и Мир животных — там же. Так жалею, что раньше пренебрежительно так относился к этому.

У меня ещё фото есть некоторые, но я их потом выложу — найти для начала нужно.

Всем стикеры в ваши дома!

offline
Ответить с цитированием