Показать сообщение отдельно
Rightnow
активный пользователь
Сообщения: 1,230
Регистрация: 01.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2014, 20:06
  #704 (ПС)
-Цитата от crany cran Посмотреть сообщение
-Цитата от RightNow Посмотреть сообщение
-Цитата от crany cran Посмотреть сообщение
Всем похуй на старого ниггера, но отпишусь по поводу концерта. Это был пиздец (в плохом смысле). Приехал выступать на отьебись, орги пидары, ждать пришлось три часа. Толпа не качала (ну что для России не новость кстати), контингент вообще странный, ниггер перед белыми людьми за опоздание не извинился, да и рабы его (орги) тоже, так что я очень разочарован. Те кто говорят что концерт крутой, это их право. Именно из-за них, подобные старые чернокожие писатели репа и выступают на отьебись(да это не только рэпа касается, у нас во всем так) показывая полное неуважение к публике, ну а хуле, в Раше схавают и еще попросят.

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
Респект ст кстати, хоть и не перевариваю его
Согласен. Ждали 3 часа, а отвыступал всего лишь 1... Полный пиздец
Он только ради денег приехал по моему...
На автограф сессии которая была позавчера... Его ждали полтора часа, он приехал, дал интервью двум телеканалам и даже не расписался ни для одного фаната.
$$$$$
Во во, по хорошему его бы бутылками прямо на сцене закидать и освистать, но все как девочки визжать начали когда он вышел
Я тоже визжал) это же Дима... Просто чувство ностальгии очень сильное чувство.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
-Цитата от RightNow Посмотреть сообщение
-Цитата от crany cran Посмотреть сообщение
Всем похуй на старого ниггера, но отпишусь по поводу концерта. Это был пиздец (в плохом смысле). Приехал выступать на отьебись, орги пидары, ждать пришлось три часа. Толпа не качала (ну что для России не новость кстати), контингент вообще странный, ниггер перед белыми людьми за опоздание не извинился, да и рабы его (орги) тоже, так что я очень разочарован. Те кто говорят что концерт крутой, это их право. Именно из-за них, подобные старые чернокожие писатели репа и выступают на отьебись(да это не только рэпа касается, у нас во всем так) показывая полное неуважение к публике, ну а хуле, в Раше схавают и еще попросят.

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
Респект ст кстати, хоть и не перевариваю его
Согласен. Ждали 3 часа, а отвыступал всего лишь 1... Полный пиздец
Он только ради денег приехал по моему...
На автограф сессии которая была позавчера... Его ждали полтора часа, он приехал, дал интервью двум телеканалам и даже не расписался ни для одного фаната.
$$$$$
нихуя ты америку открыл
Ну я как бы знал об этом. Просто многие приезжают в Москву и выкладываются на все 100.
Вот 50 cent в 2007 приезжал - отлично выступил. Хотя он даже больной был в момент выступления.

offline
Ответить с цитированием