Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2014, 11:33
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #907 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

Если английского не знать или жопой слушать то может и проканать.
Каким боком тут Edo G и KRS?

хуй знает какой альбом кряду (после ухода Ступа) все их песни сводятся к ебле козлов. такое ощущение что есть набор строчек, который из альбома в альбом в случайном порядке перемешивается
я не про замысел текста, не отношусь к рэпу как к смысловому повествованию. люди, наклепавшие столько материала, уже давно всё сказали, своё мнение по поводу всего и делают продукт просто для раскачки. поэтому мне похуй о чем они читают, они меня качают, мне нужно только это от их рэпа. или я где-то восхвалял смысловую составляющую их рэпа?
эдо г и крс, имеют много совместок со сноугунс и котируют их реп. это было к окончанию моего того предложения.
ну то есть жопой слушать. понял.]
(при чём тут сноугунс вообще - хуй знает)

Показать скрытый текст
Сноугунс продюсеры вообще-то, читает там один Сикнэйча. С КРС целый один фит, с первого альбома, плюс пара-тройка с Edo G
показатель
жопой ты слушаешь пожалуй, когда придираешься к смысловой нагрузке хуйнадцатого альбома исполнителей имеющих в целом хуету тонну материала.
тогда как на деле, важен ритмический рисунок, бит и флоу. а твой изъеб по поводу смысла, этот что-то на уровне крона.

сноугунс при том, что я сказал
-
чиста в стиле аотп и сноугунс. лучший рэп на английском языке, как по мне.
вот к чему.

с эдо г, прям пара тройка?
киллаприст, раеквон, пиздолизы, это тоже всё не показатель, да всё не показатель, показатель только смысл текста.

offline
Ответить с цитированием