Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2014, 11:55
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #909 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
с эдо г, прям пара тройка?
ну назови больше если я не прав, делов-то? альбомов они не выпускали вместе
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
киллаприст, раеквон, пиздолизы, это тоже всё не показатель, да всё не показатель, показатель это смысл текста.
ты упомянутых хоть слушал вообще?

показатель это содержание в целом. а четвёртый или пятый диск из того лагеря (ЖМТ/АОТП) кряду слушать о ебле козлов, сатанизме, кровь-кишки-распидорасило - ну разок прокрутил чтоб убедиться что нихуя не изменилось, и шифт+дилит
музло у них в последнее время тоже не меняется
так что хуй знает чему тут восторгаться
причем тут альбомы то совместные? мы говорим о совместных треках, которые говорят об определенном уровне исполнителя. только и всего. гостфейс тот же. ладно, это сноугунс уже тем более, не по теме.

слушал, пиздолизов так дискография затертая. вутангов тоже гонял, когда мода была навеянная кастой в начале двухтысячных. потом понял, что слегка не моё, перестал. какое только отношение имеет факт того, слушал ли я их или нет, когда имеющие громкие имена и серьезный реп авторитет негры пишут совместки с ними? этого я не понял, но да хуй с ним.

а разноообразие их мне например на хуй не надо. вон еминем радует нас своим разнообразием на последнем альбоме, так я рот ебал такое разнообразие, лучше старый дорбый рэп. лучше перезавернутое по новому старое.

offline
Ответить с цитированием