Показать сообщение отдельно
MaGnitar
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2014, 21:37
  #548 (ПС)
-Цитата от Барбекю из тётушки Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
блять, в очередной раз убеждаюсь, что онемешники чиста долбоебы все поголовно.
смотрят и надрачивают на такую хуету лютую, которую нормальный человек хуй бы и до середины-то досмотрел, и ладно еще всякие тетушки барьбекю и проч. особи с вагиной и сиськами, но блять вы-то куда залезли по самые уши, котаны? Вы-то куда?!
как можно смотреть это выблядство для малолетних ебланов и ванильных сук? как можно досмотреть до овер300 серии охотника этого или рыжего хуеплета с усами, как у кота?
вы же ебнулись наглухо, отвечаю.
скатились до ассоциации себя с мультипликационными героями
я за вас реально беспокоюсь, котаны, бросайте нахуй эти мультики или превратитесь в уебков, которые переодеваются в кимоно, надевают парики и устраивают коспеи эти и оргии друг с другом, причем, там пациентам походу похуй даже на пол другого пациента, ну вы поняли плотнейшие яой и юри, педофилия и буккакэ прийдет в ваш дом.
надеюсь я открыл вам глаза, с пездоглазыми шуточки плохи, я помню,прочитал бусидо и потом полтора месяца ходил ахуевал, хотел стать модным самураем

Все дело в сиськах,вагинах или в женских гормонах.Понимаешь,при чистке воды невозможно очистить ее любыми фильтрами от гормонов.
Поскольку сейчас полмира сидят на противозачаточных таблетках и выписывают тонны кубических метров этого добра,то выходит тонны тех же кубиков выпиваются всеми.
Следи за собой,если тебе начнут нравятся милые краснеющие девушки,котики,большая грудь,то выхода назад нет,начнешь,наверное с просмотра классики вроде "тетради смерти","кода гиасса"

offline
Ответить с цитированием