Показать сообщение отдельно
Old Killah-Chuck
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 17:41
  #2318 (ПС)
Единственный фильм, на который я выберусь в первые за долгое время.Хоть и поклялся не ходить на фильмы США и ЕС.
А про одержимость и ещё фильм "Волки" молодёжный я чуть в кино не попал когда на юге был.Хорошо. что вовремя остановился.
А про Париж трейлер впечатлил ещё давно.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Я сербское кино сейчас смотрю, балканское.
Вот советую к просмотру.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4603099
Жёсткий фильм.
Ещё помнится сербы сняли фильм "Зона мёртвых" на тему зомби-апокалипсиса.

Добавлено через 5 минут 19 секунд
Отряд 731 - спецотряд японской армии, занимался исследованиями в области биологического оружия, в том числе опытами на людях.
Создан в 1932 году, к концу второй мировой войны он достиг численности 3 тысячи человек и дислоцировался в китайской провинции Биньцзян, в двадцати километрах южнее Харбина. Чтобы подготовить площадку для секретного комплекса были сожжены 300 крестьянских домов. Отряд располагал собственным авиационным подразделением и официально назывался «Главное управление по водоснабжению и профилактике частей Квантунской армии».
По показаниям, на суде в Хабаровске, командующего Квантунской Армией генерала Ямады, «отряд 731» был организован в целях подготовки бактериологической войны главным образом против Советского Союза, а также против Монгольской Народной Республики, Китая и других государств. Судебным следствием было также доказано, что в «отряде 731» на живых людях, которых японские изуверы между собой называли «брёвнами», проводились и другие, не менее жестокие и мучительные опыты, не имевшие непосредственного отношения к подготовке бактериологической войны. Изучались пределы выносливости человеческого организма в определённых условиях — например, на больших высотах или при низкой температуре. Для этого людей помещали в барокамеры, фиксируя на кинопленку агонию, обмораживали конечности и затем наблюдали, как наступает гангрена… Если заключённый, несмотря на заражение его смертоносными бактериями, выздоравливал, то это не спасало его от повторных опытов, которые продолжались до тех пор, пока не наступала смерть. Во всяком случае, живым из этой фабрики смерти никто никогда не выходил.

Доп. информация: В фильме показана жизнь и работа в отряде 731. Чувствительным людям смотреть не рекомендую. Несмотря на то, что это художественный фильм, показаные события происходили на самом деле.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=705130

offline
Ответить с цитированием