Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2014, 01:53
  #524 (ПС)
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
CyDbba подкинь сайт либо форум по этой теме, просто интересно почитать, один хуй столько денег нет на системник.

Получается что ты просто продаешь игровую валюту и разную одежду и оружие?
https://www.thebuddyforum.com/ Огромный форум,именно с него всё и начиналось Если не плохое знание английского. На этом же сайте продают ботов,как по мне,одни из лучших,не считая китайских прогеров,но они вне конкуренции. Там контингент вполне вменяемый,я вот несколько раз задавал вопрос абсолютно незнакомым людям,по возможности отвечали. Так же можно написать админам,если возникнут проблемы по ботам. Есть Русский раздел,но крайне мал,хотя тоже есть вполне знающие люди.

Именно русских тематических форумов наверное и нет или может просто я таких не встречал,единственно http://bimsbot.ru/ но он именно по world of warcraft,через месяц с выходом дренора он будет крайне полезным. Планка адекватности на порядок меньше,так как одни Русские,куча школьников,но всё же можно почитать в целях ознакомления.
Про системник я писал по максимуму,если ты этим занимаешься как основной работой,так то на 3-4 окна хватит 4гб оперы какой-нибудь i3 и любое видео,не раньше 4-ёх сотой серии форса.

В каждой игре по-разному,скажем в world of warcraft мне оставалось только раз в сутки продать голд клиенту,ботик был полностью автоматизированным,сейчас же мне нужно поставить всё на аукцион,люди покупают у тебя то,что ты ставишь,получается голд,ты о5 же его продаёшь. В blade and soul всё на порядок сложнее,но евро/ру версия пока не скоро,поэтому и смысла объяснять нету.
Главное относится к этому,как к работе,я вот над одним профилем сидел пару недель,несколько лет назад,если есть знакомый,не плохо знающий с# то вообще проблем не будет. Да и самому можно разобраться,главное что бы это того стоило


Последний раз редактировалось CyDbba, 29 сентября 2014 в 02:30.
offline
Ответить с цитированием