Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2014, 20:42
  #950 (ПС)
-Цитата от Ира PSP Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Ира PSP Посмотреть сообщение

Ты серьёзно?
Интересный сюжет. Но есть моменты:
1. При цитировании Гёте я бы взяла тебя за руку и потащила в Библиотеку, что бы доказать как при цитировании ты был не прав.
Ты бы оказался в итоге прав, но ты уже в библиотеке!
Заниматься непристойными вещами никак, а я уже начиталась и залипла на что-то особенное. Включила биток в наушниках и стала писать свои шедевры прямо поверх
трудов Маркса. Один фиг это уже все читали...
Охрана бы с такого ... И все претензии к тебе.
Окрыленная новым чувством я выпорхнула через окно библиотеки в садик с первого этажа с томиком Маркса (ныне моим новым хитом) на студию.

2. У меня есть хорошие друзья, мастера - у которых свои салоны.
Они отвечали на этот вопрос, что затягивает. Кожа хочет чувствовать процесс ещё раз. Боль и адреналин.
Вопрос два: зачем ты красишь волосы? Иссиня чёрный странно смотрится с рыжей бородой
3. Где именно находится наша проволока и царапает ли она дно самолетов, пароходов, машин, кабинеты министров. паспортные столы. длинные очереди, нужные знакомства?

4. Определим критерии слова лучше:

Рабочий день (кол-во часов)
Соц пакет, страховка
Частота поездок за границу с целью отдыха в год
Одежды какой марки чаще всего предпочитают ваши Ж и М
Бюджет на день
Наличие частной собственности (включая загородное имущество и имущество за пределами страны проживания)
Сколько денег тратиться ежедневно. Сумма.
Когда серьёзно, когда не очень - это уже ты сама решай где и как.
Сейчас 21 век, а у меня айфон модный есть с 4G - я бы тебе пояснил за Гёте не слезая даже, библиотека нам не к чему
Боль и адреналин тоже, угарное ощущение довольно - ну кроме некоторых мест где больно слишком до ахуя, тут твои мастера правы.
А волосы я не крашу, это инстаграм выёбывается - брюнет брюнетом я.

Ваша проволока у вас, судя повсему, в голове - но мне совершенно неохота пояснять тебе за политику, да и тебе уже Задорнов рассказал всё судя по всему.
Четвертый вопрос не понял, если ты про материальные ценности - то с деньгами почти везде заебись, а без них почти везде не очень - но у нас лучше чем у вас не поэтому
На днях Лондон в очередной раз признали самым дорогим для проживания городом в мире, но статистикой мне меряться с тобой лень - погугли если прям так интересно. Кто поглупее плохо живёт, кто поумнее - хорошо, как-то так в целом. Если ебалом не щёлкать, всё отлично будет, и хамон в магазинах есть

Показать скрытый текст
Или это ты про лично моё благосостояние интересуешься?

-Цитата от suicide öne Посмотреть сообщение
Филька, нихуя ты в трицаху солидный стал
Сам в ахуе пребываю как такое могло случиться
Ты не ответил на вопрос.
Москва уже давно признана одним из самых дорогих городов проживания в мире.
И что? Это мешает гастерам ютиться в картонных коробках?
А я так понимаю ты не такой и у тебя есть гражданство страны в которой ты обитаешь сейчас. Тебе не составит труда изложить статистику. Не хочешь свою, напиши в общем.
Ну уж не тебе меня в неотвечании упрекать, Ирина
Яж говорю - не в гастерах дело, не в том где жизнь дороже и даже не в моём гражданстве (я, кстати, гражданин Исландии и Латвии, а вовсе не страны, в которой обитаю сейчас - тут я обычный турист, по большому счёту) - дело в первую очередь в том, что здесь другие моральные ценности.
У вас вот ваши, а тут другие - и у меня другие, поэтому я тут.
Моя статистика тебе ничего не даст, ибо я нетипично живу довольно таки - а общую ты и в википедии найдёшь при желании.

Кстати, а нафига ты из моего предыдущего ответа стёрла мою могучую шутку/ответ про ЗЕРНО форумщику Кайфу? Очень интересно узнать.

offline