Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 10:22
  #963 (ПС)
-Цитата от Ира PSP Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Ира PSP Посмотреть сообщение

Да ты чего говоришь такое! Как мой виртуал мог за меня отвечать?
Я висну тут с телефона частенько пока все спят или есть время пообщаться когда на студии, в поезде или в гостях
Я бы никому не доверила писать тут от себя.

Добавлено через 6 минут 41 секунду


Что не понятного??? То ли я блондинка конченная то ли языковой барьер мешает общаться. Я поняла тебе пах-пох на рэп. Ты тут виснешь что бы навыки общения приобрести. У меня знакомые ди-джеи так учили английский, теперь звёзды западных лейблов. Но живут в России!

Я посочувствовала крошке, которая вышла к толпе потенциальных ослов.
Вам же в головы вбивают что хапчик не для дам! А с чего бы это?
Потому что мы эмоциональные, язык развяжется, мало не покажется!
Поэтому понадеялась на чудо, на то что девочке удалось растопить черствые сердца.
Я думаю, скорее блондинка - ибо мы на одном языке общаемся, что исключает вариант барьера.
Мне не пах-пох на реп, я люблю хороший реп и презираю плохой - а навыки общения я приобрёл дaaaавным-давно, чего и тебе желаю сделать поскорее
Ну тогда объясни что взаимоисключающего в моих ответах по поводу баттла Версус?
Да есть мнение, что хорошим девочкам туда идти не стоит.
Мнение ВАЖНЫХ для меня людей!
Поэтому если это моя судьба, я буду там.

Так понятно? Или есть еще вопросы?

Про барьер он видимо есть. Если ты выучил язык не в стране носителя, не впитал его с молоком матери, на письме мы друг -друга не поймем.
Нет эмоций, интонаций, жестов, тембра. Я будучи на семинаре Френка Пюселика понимала его быстрее переводчицы

Вопрос всей жизни, в том что ты хочешь. Других нет вообще

Добавлено через 3 часа 36 минут 6 секунд
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Ира PSP Посмотреть сообщение

А что тут не сходиться?
И в том и другом случае я на вопрос ответила.

А теперь по факту. Артист выходит не на Версус или Урбанию.
Артист выходит к зрителям. Всегда на любом мероприятии.
Как ты его не назови.
Я правильно понимаю тебя тогда - это дело не для дам, но ты не прочь за толику внимания выступить?

Показать скрытый текст
Ты особо не раскатывай, есличо, не светит тебе - версус конечно изрядная хрень, но всёж таки не твой уровень, тебе вон на реп мьюзике сам мдц Павлов носочки подгоняет
Павлов то тут при чём? Я его давно знаю. Он приезжал в наш город с презентацией новейших технологий для записи песен на компьютере в 2001 или 2002 году.
Очень удивился маленькой школьнице читающей фри.
У нас даже видео ролик есть
Ты просто злой Петюня походу
Ты права - барьер таки безусловно есть, ибо ты потрясающе косноязычна, и не всегда удаётся вот так сходу понять что ты имеешь ввиду. Язык я выучил именно в стране носителя, кстати
Про злость я тебе уже отвечал - я над тобой весьма добродушно издеваюсь, ибо не злой я Петюня, да и не Петюня я вовсе.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от Пэг пэг пэгээ Посмотреть сообщение
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
-Цитата от MOZG 100000 Посмотреть сообщение

Ира опять решила похвалить саму себя через своих же виртуалов, но для начала, чтобы не было так заметно, даже немного, по-доброму себя пожурила: что это, мол, ты, Ирина, репортажи у тебя, конечно, интересные, но как-то вот деятельность твоя немного того, можно и получше.
Ох уж эта Иришка.
Стыдно не знать отца бэттлрэпа блять

Показать скрытый текст
хотя твоя рега и активность на форуме все оправдывает
а старички до сих пор наяривают на дату реги?
Щеглы с абсолютно немодной регой 2006 уже выебонят чота

offline