Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 14:51
  #580 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение

http://myanimelist.net/anime/1055/Blame!
Технически это просто бонус, но тем не менее, сам факт наличия.
Насчет киберпанка дополнительно: Технолайз вроде не рекомендовали.
Еще вроде есть Mardock Scramble, но я не в курсе, насколько оно относится к жанру.

А я тем временем решил посмотреть Jinsei. Понравилась очевидная отсылка к GJ-bu, с которым Jinsei похож по атмосфере. Но идею гарема без гарема они оттуда не взяли, к сожалению.
Это техдемо, там абсолютно никакого сюжета нет.
Мардок - хрень с сиськами и проводами, больше соплей чем фантастики. Но некоторым сильно нравится.
На то он и бонус.
Мардок правда так плох?
Я-то надеялся, что у японцев киберпанк подольше проживет. Но, видимо, годнота уже иссякла.
-Цитата от Барбекю из тётушки Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение

http://myanimelist.net/anime/1055/Blame!
Технически это просто бонус, но тем не менее, сам факт наличия.
Насчет киберпанка дополнительно: Технолайз вроде не рекомендовали.
Еще вроде есть Mardock Scramble, но я не в курсе, насколько оно относится к жанру.

А я тем временем решил посмотреть Jinsei. Понравилась очевидная отсылка к GJ-bu, с которым Jinsei похож по атмосфере. Но идею гарема без гарема они оттуда не взяли, к сожалению.
Мне вот тема гарема кажется во многих аниме какой-то неестественной.Конечно,бывают редкие исключения,когда парень нравится очень многим девушкам.Но обычно(более жизненно),когда парень нравится двум девушкам одновременно,а не 4-6
Хорошо показали например в Golden Time или в той же "Дороге Юности".
И в School Days
Студия хотела снимать аниме, по Бламу, сделала демку, но Нихей отказался. Почему хуй знает, было бы в любом случае лучше Рыцарей Ниппонии.
Мардок я смотрел одну овашку, вроде.
Графин там на уровне, в принципе, дизайн тоже. Но киберпанк там только по факту, атмосфера скорее типично анимешная, как и герои.
Что-то на подобе Психопаспорта - если интересно подобное, можно смотреть. Но ожидать hard sci fi, не стоит.

-Цитата от Барбекю из тётушки Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Блам только в формате манги и существует.
http://myanimelist.net/anime/1055/Blame!
Технически это просто бонус, но тем не менее, сам факт наличия.
Насчет киберпанка дополнительно: Технолайз вроде не рекомендовали.
Еще вроде есть Mardock Scramble, но я не в курсе, насколько оно относится к жанру.

А я тем временем решил посмотреть Jinsei. Понравилась очевидная отсылка к GJ-bu, с которым Jinsei похож по атмосфере. Но идею гарема без гарема они оттуда не взяли, к сожалению.
Конечно,бывают редкие исключения,когда парень нравится очень многим девушкам.
Ты похоже еще никогда не встречала, обычного японского школьника.

offline
Ответить с цитированием