-Цитата от Radio
-Цитата от Фермер
-Цитата от Old beat.1992
до последней копейки суки высалали.

но еслиб ты шарил в экономике хотябы на один сотый процент, то знал, что налоги от подобных заведений идут именно в нашу казну (не армериканскую). хозяева русских макдаков платят америкосам лишь за право использования их бренда в чужой стране. но ты, опять же, дурачок, политику с предпринимательством перепутал

ты внатуре какой-то фермер
малолетний долбоеб-маркетолог, если бы хотя бы прочитал эту тему, то заметил бы в ней, что хуйню про налоги тут уже прогоняли пара долбоебов и сразу были выебаны в рот.
ладно, я сегодня добрый, намекну тебе, пожалуй, что налоги -- это полная хуйня в сравнении со всей прибылью макдака, и с тем, какую часть рынка западные монополии типа ебаной забегалавки для унтерков вроде тебя пиздят у национальной хавки.
странно, что ты не додумался спиздануть про франшизу хотя бы, это хоть какой-то намек на понимание вопроса в тебе бы выдало, но ты же, как и всегда, показал свою детскую наивность и гуманитарный склад ума

А национальная хавка у тебя что под собой подразумевает, позволь спросить? Шаурму?
А кто мешает национальной хавке развиваться - может, макдак государство дотирует, шо он везде и в него ходят? Нет? А раз нет, так может просто нет спроса на "национальную хавку"?
Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от KLoN3
-Цитата от LaserEngine
все эти забегаловки строго для унтерменшей. хуй знает что до сих пор долбоебы переживают за судьбы этих бургер-контор, как будто в них смысл жизни.
Добавлено через 2 минуты 3 секунды
ну может в твоем обоссаном таллине это и так, но в Империи не все места общепита - рассадник вредной еды, в том смылсе, как ты это понимаешь. всякие забегаловки - да, приличные столовые - нет.
блять, сказанул ты конечно ПРИЛИЧНЫЕ СТОЛОВЫЕ. макдак обычная рыгаловка с хуевой пищей, такая же хуита там как и в теремке, чайной ложке и какойнибдуть шаверме..
что такое ПРИЛИЧНАЯ СТОЛОВАЯ? кака нахуй разница, ты сожрал бургер из котлеты, булки, соуса сыра. или захавал в ПРИЛИЧНОЙ СТОЛОВОЙ котлету в сыре с булочкой на десрт. срака один хуй растет.
Таки в макдаке качество продуктов на порядок выше, чем во многих столовых. Я уж молчу о шавермах

Например, блинные, которые довольно сильно распространены. По крайней мере в СПб вообще в каждом тц.
Ну, для этого всего лишь стоит сравнить бюджет транснациональной компании Макдональдс и их затраты на маркетинг с маркетинговой кампанией какой-нибудь блинной или столовой
-Цитата от коуч
хуя, какие тут жаркие дискуссии, а я всё думал, здесь споры о вкусной/здоровой пищи
подпишусь, пожалуй, почитаю
угараем с того, как государство решило выебать в рот капиталистов, агитируем молодежь за полезную хавку, подписывайся
