Тема: ROME: Total War II
Показать сообщение отдельно
Northern
в Бане
Сообщения: 8,279
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2014, 00:50
  #30 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Дипломатия рабочая? А то я заябывался карты продавать в первом Риме за некоторые фракции. Надо форум тоталворовский почитать.
дипломатия ништяк, кстати. без причины не нападает комп, альянсы всякие мутит и коалиции. воще на глобальной карте ии более менее ещё (етсь отдельные тупняки, типа любит отряды разделять, и из городов своих всеми войсками съёбывать, отдаваясь без боя, но это некритично).а вот в бою там какой-то пиздец происходит, можно без потерь расхуярить армию в 3 раза больше на легендарной сложности, полного ИМБЕЦИЛА комп исполняет.
но думаю патчами поправят и это потом. тупой ии это как бы стандартно на старте, для всех частей тотал вора.

воще, первый рим ведь тоже был хуйнёй полнейшей на ванилле, если вспомнить. но вот с полуфанатским модом EUROPA BARBARORUM он стал лучшей игрой из всей серии тотал вор. сейчас, конечно, вряд ли фанаты чото подобное замутят
Целый год считай исправляли косяки
Следующая серия-Атилла тотал вар. Ебучие халтурщики

offline
Ответить с цитированием