Показать сообщение отдельно
Храмовник
активный пользователь
Сообщения: 2,972
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 15:49
  #3290 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
всего какаято влюблённость (читай впрыск эндорфинов) заставила летангра пошатнуть свои позиции. всего какаято влюблённость, пшик, суррогат.

твёрдо стоишь на глиняных ногах своих колоссальных убеждений

у нас всё
Не внимательно читаешь.

Я не поменял свои убеждения и отношение к жизни, просто кроме нескольких ценностей имеющих для меня значение (искусство, наркотики, деньги, секс) добавилась еще одна ценность. Таким образом баланс в вопросе "стоит жить"\"не стоит жить" сместился еще на один пункт в сторону первого варианта.

Кроме того, это была не обычная влюбленность (как раньше), а случай совершенно особый. Объяснять не стану, ибо твоя неспособность понимать сложные вещи очевидна по нашему предыдущему обсуждению.

И да, любая форма удовольствия реализуется через действие нейромедиаторов (эндорфин, дофамин). Соответственно, твоя попытка представить это свойство как признак примитивности либо незначимости, являеться антинаучной и демонстрирует твою некомпетентность в вопросах нейропсихологии.
да, мы не способны (да и не имеем желания) понимать околоинтеллектуальную хуету, которую ты считаешь СЛОЖНЫМИ ВЕЩАМИ.
и нет желания общаться с адептом ОКОЛОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ хуеты.


у нас всё, спасибо за внимание.

offline