Показать сообщение отдельно
MOZG 100000
активный пользователь
Аватар для MOZG 100000
Сообщения: 1,377
Регистрация: 09.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 17:38
  #1127 (ПС)
-Цитата от Ева aka Ира PSP Посмотреть сообщение
Хорошо, как скажешь. Люблю книжки оказывающие влияние на массовое сознание. Роман был отмечен как № 1 в списке 100 лучших романов XX века на английском языке по версии издательства Modern Library
Массы прямо зачитывались этой книгой. Лёгкое чтиво. Базарю. Про ирландское патриотическое движение. Немного музыки, опять же. Героический образ матери. Всё есть.

Добавлено через 12 минут 31 секунду
Ира, ну чё ты ей-Богу. Мне от народа скрывать нечего.
Как кого могли засудить? Людей тех, которым ты оказывала помянутую мною помощь. Ты же сказала, что занимаешься этим с детства, т.е. тогда ты ещё была ребёнок. Конечно, люди были упавшие, возможно получили сотрясение и не совсем адекватно воспринимали происходящее. Возможно им даже казалось, что это делает взрослая женщина, но это была маленькая девочка, ведь так? То есть, давай ещё раз, человек идёт, поскользнулся, ёбнулся башкой об лёд(ты упомянула снег, значит это было зимой) и тут резко подбегаешь ты - весёлая кудрявая 10-летняя Иришка и начинаешь это самое, помощь оказывать, наяривать там. Но, даже если и сам упавший субъект не оддаёт себе отчёта, что вообще происходит, то ведь люди, проходящие мимо должны были всю эту дикость видеть, правильно? Неужели никто не позвал милицию?
И почему только упавшим? Ты говоришь, что это были упавшие или лежащие в снегу, но вот тот парень на сцене, он ведь не падает и снега, вроде бы, тоже нет.
Как ты объяснишь это противоречие?
И вообще, объясни почему, что толкнуло тебя на подобные занятия да ещё и в детстве? Откуда в ребенке проснулся подобный, не совсем нормальный, прямо скажем, интерес?


Последний раз редактировалось MOZG 100000, 7 октября 2014 в 17:53.
offline