Показать сообщение отдельно
Curandero Jorge
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2014, 08:43
  #1198 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Ебать жара тут Никогда бы не подумал, что за этой темой следить начну с удовольствием.
Хуй знает, посоны, но по-моему у Дядьки Джидая появился серьезный конкурент в этом году.

-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
Пытался над тобой не смеяться, но если и есть кто на форуме, напоминающий, мне одного хорошего парня Саню, то это ты. Прямо реинкарнация какая то.
А как же Вазген Горный, со своим идеальным флёу? Он начал косить под Чекира, пока это еще не было меинстримом.
Вазген, это тяжелое детство, дружба с гопотой и дешевые наркотики. Опять же ара нерусская, что накладывает определенный отпечаток на поведение. Тип потешный, но не то, ибо очень однообразен. А здесь мы имеем дело с человеком, который своим ЧСВ способен гнуть вековые ели. Лопает каку с удовольствием и гордится количеством страниц в бложике, при этом совершенно похеру, что обсуждению творчества, как такового, тут уделено две строчки.Саня с вагиной, ёптубля Те же молодецкие ухватки в стиле "вы пидарасы я дартаньян", абсолютная невосприимчивость к критике, все кто меня не любит, вы просто мне завидуете. Тут все по взрослому. Ммммммм, сказка просто, а не женщина


offline