Показать сообщение отдельно
Осиное Гнездо
в Бане
Сообщения: 626
Регистрация: 14.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2014, 14:34
  #239 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от ATRAMENTARIUM Посмотреть сообщение
-Цитата от Casper Mogwai Посмотреть сообщение
и сколько пришло человек на концерт? сколько стоил билет? не прогорели?

Добавлено через 1 минуту 35 секунд


вот лучше скажи сколько гонорар гуфа, а то тут непонятки)
У меня есть подозрения, что концерты гуфа всегда выходя в плюс, потому что это самый котируемый рэпер в России. А то что на концерте была очередь, как у Коржа и клуб битком по самое не балуй, даже упоминать не считаю нужным. Ясен хуй и знакомый мой орг в плюс вышел, это ж Гуф. Вон Маф подтвердит, что 400 его прайс. Было 300 пару лет назад, сейчас дороже.

Билет стандартно, 600-800 танцопл, и от полутора и выше випы. Ты бы видел эту роящуюся кучу малолеток в кепках на танцполе. Я то на випах зависал
Я тебе скажу прямо: концерты Гуфа не всегда выходят в плюс, довольно часто даже не выходят, но дело тут не в том, что у Гуфа запредельный гонорар какой-то и ахуевший райдер, а дело тупо в конъюнктуре рынка в том или ином городе, плюс в умении всё грамотно организовать.

Я получаю "свои командировочные", да. Но и гонорар я, конечно же, знаю. Просто навскидку могу сказать, что бывает ваще организаторы селят чуть ли не в президентском люксе, возят на лимузинах, кормят лобстерами и потом ещё спасибо говорят, мол, лаве подняли. Бывает наоборот кушетки совдеповские, можем не есть сутки и так далее, то есть на всём вроде сэкономили и потом плачутся ещё. Всё зависит от города и рычагов организатора.

По поводу гонорара, есть определенный фикс, но бывает, что тоже вполне частенько делаем скидки и местами вполне нехуёвые, когда берут несколько городов или просто если договориться грамотно.

Пацаны, люди Басту возят, чей ценник минимум в 2 раза больше упомянутых выше 400 кусков и ещё в плюс выходят, думайте

Мафон, ты вот сам скажи честно, твои какие ожидания по поводу альбома-камбэка и группы в целом? Смогут ли выпустить цельный интересный альбом, или каждый будет свою линию гнуть, а в итоге все всё равно схавают и будут нахваливать?

offline
Ответить с цитированием