Показать сообщение отдельно
stigal
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2014, 18:36
  #264 (ПС)
-Цитата от ATRAMENTARIUM Посмотреть сообщение
-Цитата от Casper Mogwai Посмотреть сообщение
-Цитата от ATRAMENTARIUM Посмотреть сообщение

У меня есть подозрения, что концерты гуфа всегда выходя в плюс, потому что это самый котируемый рэпер в России. А то что на концерте была очередь, как у Коржа и клуб битком по самое не балуй, даже упоминать не считаю нужным. Ясен хуй и знакомый мой орг в плюс вышел, это ж Гуф. Вон Маф подтвердит, что 400 его прайс. Было 300 пару лет назад, сейчас дороже.

Билет стандартно, 600-800 танцопл, и от полутора и выше випы. Ты бы видел эту роящуюся кучу малолеток в кепках на танцполе. Я то на випах зависал
ну вот сколько собрали интересно

я вот просто думаю при вместимости клуба скажем в 800 человек, гуф на нынешней волне заполнит где-то 500, и гонорар в 400к сюда не помещается вообще, не 2009 же год
чё за клубы такие с вместимостью 800 человек? у нас леха стандартно ездит в два клуба и каждого клуба вместимость 1600 человек. Клубы забиты, ещё раз повторюсь.

А с центром если они поедут также в обычный клуб.... да нихуя не поедут в обычный клуб, мне пока не понятно какая площадка будет выбрана, потому что обычные наши клубы не смогу вместить то количество, которое придёт. Вон в марте концерт то уже висит.
Один раз когда они в Минск приезжали,то давали два концерта в один день в разный клубах,и даже это все равно не помогло,оба клуба были забиты,говорили вроде не все смогли попасть

offline
Ответить с цитированием