Показать сообщение отдельно
capo di tutti i capi
Поднялся в организации
Сообщения: 5,211
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Caltanissetta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2014, 13:22
  #1267 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Давно хотел отписать в этой теме, но не хотелось пустословить, решил выразить свое отношение к данной исполнительнице, во первых имидж очень даже приличный, за спиной история побед на серьезных фестивалях, работа радио ведущей, что не каждому рэпперу дано, по моему так совмещал только Master Spensor, а ну да еще и mr.Simon, ну он как-то всегда был для меня закрытой книгой, так как я владею английским далеко не в совершенстве. Так же ведущая крупных музыкальных мероприятий, в общем шоувумен одним словом. Что касается творчества, то у такого человека как Ира PSP, так тесно связанной с развлекательной индустрией, песни должны быть тоже больше развлекательного плана на мой взгляд, а они реально заставляют задуматься, такое чувство, что творчество идет в разрез с ее основной деятельностью в мире шоу бизнеса и получается некое несоответствие на мой взгляд, может именно по этому она еще не получила широкой известности... У меня будет всего один вопрос к Ире, быть может его кто-то уже и задавал, но все же мне интересно:

Ира, почему будучи близка к лейблу 100PRO твои релизы выходят в интернете, а не официально на сотке? Интересуюсь я этим, как человек, который покупает диски и хотел бы иметь твой альбом в своей коллекции...
не даст тебе, не твоя
Он же жополаз. В этом плане Ирусик ему не интересна. На фиток со звИздой форумской набивается.

offline