Показать сообщение отдельно
ТВОЮ МАКС
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2014, 20:10
ВКонтакте Facebook Instagram
  #1306 (ПС)
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение

И пол другой. Вроде бы.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды


Она была хороша, словно сон, а потом оказалось, что она - это он...

Хренасе, какие песни я еще помню до сих пор.
Да ты вообще какие-то странные песни слушаешь и еще хочешь, что бы здесь выкупали твой сортирный юморок...
Епту, петушок кукарекнул, бля.
Ты где то в названии темы увидел фразу "тут дают высказаться гомосексуалистам" ? Вообще у нас тут хата правильная с пацанами ровными, так что съеби в ужасе под шконарь, анальной жопы баловник, в теме ВИНТА и #текстовсемьи за ОЛДСКУЛ будешь гарцевать.
Вот она ваша правильная хата где находиться и кому петушком там быть среди вас вам наверное самим виднее будет...

https://www.hip-hop.ru/forum/post1078607623-n53/

-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение

Я бы на твоём месте о музыкальном вкусе вообще на заикался, голубок
Голубок обгадил твой пупок, я о музыкальных вкусах не спорил вообще-то, мне просто показались странными эти песни, по тем строкам, которые я здесь вычитал...
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение

Ну, я в свое время слушал разные вещи. Не все из этого я могу назвать хорошей музыкой. Но это нормально, в принципе. Юморок у меня бывает пусть не всегда удачный, но и не сортирный.
Кстати, а что, по-твоему, не странные песни?
Песни с такими строчками, априори какие-то странноватые, о вкусах конечно не спорят, слушай, если ты считаешь это хорошей музыкой - это полностью твое право, я лично считаю что адекватные песни должны в первую очередь говорить о жизненных ценностях, а не быть изнанкой общества, с кучей мата и похабщины в текстах, ну это как мне по душе конечно же...
А с фотографией ты угадал, только по отношению к самому себе, не правда ли?

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашин Хуй Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение

Ты невнимательно читал последние пару страниц.
Местное бюро частного сыска еще не выяснило, что там за ковшиком
До окончательного решения я бы не советовал предлагать ей что-либо.
Так она предлагала именно клитор, а не что-то туманное за ковшиком. От члена я, пожалуй, откажусь.
А вот некоторые не отказались бы. Вот, например, мц твоюмакс сразу же отписался в теме, как только заговорили про члены за ковшиком.
Слышь ты фантазер, за себя говори, а я сам решу где и за что мне отписываться...

offline